Пост опубликован: 28.02.2015

Характеристика 5 лунного дня

Лунные ритмы оказывают весьма существенное влияние на каждодневную жизнь людей. Грамотное применение знаний о них будет способствовать достижению поставленных целей и успеху в жизни. Днем, когда люди наиболее четко и ясно ощущают внутренне состояние организма, является 5 лунный день.

Единороги.

Сегодняшний символ — Единорог. Мифическое животное, олицетворяющее доброту, светлую силу, помощь, сострадание. Но может быть внутренняя борьба.

 Символы, камни и талисманы

Символом  дня является единорог. Учитывая характеристики этого животного, перед которым преклонялись многие народы в древности, этот лунный день целесообразно посвятить своему душевному миру, повышению самосознания. Таким образом, предназначением дня являются изменения внутреннего характера. В это время нужно задуматься о том, как избегать нервного состояния и злости, как уважать семью и родителей, зарабатывать на жизнь честным путем, радоваться каждому дню. То есть, следует настроить себя на как можно более положительный лад, видеть во всем только хорошее.

Камнями, тесно связанными с этим днем, являются розовый халцедон, мрамор, бирюза. Наиболее значимым из них считается бирюза, приносящая в пятые лунные сутки здоровье, успех, удачу и, конечно же, любовь. Она также помогает любимым легче перенести длительное расставание.

 Что день грядущий нам готовит

В это время нужно быть твердым, отстаивать до последнего свою правоту, брать под свое крыло слабых и обиженных. В том случае, когда вы идете до конца в своем деле, можете быть уверены, что победа будет за вами.

Удача в этот день будет сопутствовать тем, кто осуществляет защиту. Так, в течение дня адвокатам будет намного легче выигрывать процессы. А вот для преступников и всех нечистых на руку людей это неважный день: что бы они темного ни замыслили – ничего не выйдет.

Пятый лунный день – время для отчаянных и смелых. При этом не следует пускаться в новые приключения. Лучше довести до конца то, что было начато ранее. Легкомысленным людям в этот день придется несладко, в связи с чем не стоит ничего делать, не продумав все до мелочей.  В то же время трезвомыслящим и рассудительным удача будет улыбаться на протяжении дня.

Старайтесь быть как можно более открытым в этот день. вас поймут и оценят сегодня Не стесняйтесь ничего. Если вы плакали во сне, то это значит, что вы все делаете правильно. Неплохо выбраться на природу, провести время в размышлениях, подумать о чем-то возвышенном. И при этом следите за своими вещами, потому как, если что-то потеряете, то вряд ли уже найдете.

 Здоровье и питание

5-е лунные сутки относят к одним из неудачных дней. Так, на протяжении дня человек часто чувствует себя утомленным, его преследует хроническая усталость. Поэтому нежелательно подвергать организм дополнительным физическим нагрузкам.

Если вы заболели, то следует сразу же идти к врачу и начинать лечение, так как вполне возможны осложнения.

Хорошо сходить к косметологу. Уход за кожей лица не помешает.

В это время можно себе не отказывать в деликатесах (хотя и переедать также не стоит). Кстати, можно проанализировать вкусовые предпочтения. Если Вы сильно желаете мяса, то это значит, что вы  хищник по натуре. Лучше всего употреблять свежие молочные продукты. А вообще, в питании будет хорошо остановиться на нейтральном варианте, без перегибов в ту или иную сторону.

 Работа, деловая активность

Успех в этот день начинается тогда, когда мысли чисты и непорочны. В течение дня сохраняйте упорство и настойчивость. Не бойтесь внести что-то новое в свой рабочий день. Начинается время, когда можно позволить несколько разнообразить  интерьер, сделать кадровые перемещения и т.д. Все это будет успешным.

С другой стороны, одной из характеристик дня считается нежелательность запуска новых проектов. Последствия могут быть самыми непредвиденными. Прежде всего, не стоит пытаться решать финансовые вопросы, проводить сделки с недвижимостью. Стоит ограничиться раздачей долгов.

Для творчества это также не самое лучшее время. Да и с начальством лучше не пререкаться, а с окружающими не стоит искать компромисса – они так и не поймут вас.

 Стрижка волос

Пятый лунный день – весьма благоприятное время для того, чтобы сходить к парикмахеру. Вы станете привлекательнее и, что самое интересное, вам будет сопутствовать удача. В это время начинается полоса, когда ваше состояние будет приумножаться. Стрижка даст импульс не только росту волос, но и увеличению собственности.

 Любовь, семья и дети

Девушка держит в руке птицу.

Сегодня очень кстати будут чистые помыслы, а также поддержка и участие, которые помогут близким пережить любые шторма.

В 5-е лунные сутки следует постараться провести время спокойно, без нервных срывов и ругани с родными и близкими. Конечно, пытаться доказать свою правоту неплохо, но нужно помнить и о тех, кто рядом с вами.

Это – не тот день, когда благоприятно заключать брак. Характеристикой брака, зарегистрированного в этот день, будет перманентно скандальная обстановка в семье, отсутствие взаимоуважения и понимания. С другой стороны, стабильным семьям можно радикально что-то поменять в своей жизни (поменять место жительства, поискать новые источники семейного дохода и т.д.). Успех, словно магия, будет сопутствовать этим семьям.

5 лунный день – время, когда занятие интимом принесет исключительно радостные, положительные ощущения. Занимаясь сексом, оба партнера почувствуют определенное родство душ. Это  время для экспериментов в постели (хотя и переусердствовать не стоит). В общем, любите друг друга, но все хорошо в меру.

В этот день не очень хорошо зачинать ребенка. Да, люди, родившиеся в пятые лунные сутки, физически сильны, активны, но при этом имеют свойство наживать себе большое количество «доброжелателей», считающих себя борцами за мир и справедливость во всем мире.

Тем, кто родился в этот день, особенно необходима поддержка родных.

Человек может стать даже магом, но поддержка ему все равно необходима. Иначе долго он не проживет.

 Значение сна

Верить снам в эти сутки явно не стоит. Да и забивать голову магией сновидений не имеет смысла. Но, все же, случаются время от времени и сны, которые дают нужные подсказки. Правдивыми из них могут быть только те, которые показывают счастливое развитие событий.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.