Пост опубликован: 11.04.2024

Что носит Майли Сайрус и как повторить ее образы?

Что носит Майли Сайрус и как повторить ее образы? 

 

Признаемся, фразу про «лимузин под окном» мы до сих пор пропеваем каждый раз, когда видим. А строки I can buy myself flowers, которые недавно звучали отовсюду, мы уже готовы причислить к классике. 

 

Мы решили разобрать стиль Майли Сайрус и найти в Poison Drop украшения, которые могли бы появиться в ее образах. Poison Drop – универмаг украшений, в котором вы сможете найти более 7000 украшений от брендов со всего мира, от нишевых до мировых и культовых. 

 

гранж и рок-н-ролл 

 

Майли сама признавалась, что мода и стиль для нее – способы выразить себя и свое мироощущение. Особенно важными они были в юности, когда приходилось постоянно выбирать, кем быть – Майли Сайрус или Ханной Монтаной. С тех пор прошло много разных «эр». И, судя по всему, сейчас Майли чувствует себя рок-звездой. 

Этот статус она окончательно подтвердила, выпустив кавер на культовую Heart of Glass, выпущенную панк-группой Blondie в 1978 году. И, судя по всему, вдохновлялась не только музыкой, но и стилем солистки группы. Причем в образах Майли такой стиль выглядит настолько органично и цепляюще, что сразу хочется повторить – и начать носить цепи, серьги из черненого серебра и множество каффов в качестве базы. 

Рок-н-ролльные и гранжевые украшения есть в коллекциях Oxioma и Vechno. 

 

крупное и блестящее

 

Майли буквально росла под светом софитов – и судя по всему, это отразилось и на ее стиле. Чтобы пересчитать все сверкающие элементы в ее образах (как на сцене, так и на красных дорожках), нам вряд ли хватит одного дня. Предпочтем потратить это время на выбор серег с кристаллами – с ними каждый день превращается то ли в фэшн-перформанс, то ли в праздник вне календаря. Самые яркие кристаллы, кстати, можно найти у Herald Percy. 

Еще одна любовь Майли – statement-украшения. Такие же впечатляющие и запоминающиеся, как строчки из wreeeeeecking ball (не удержались и снова пропели). 

 

винтаж и сексуальность

 

Про увлечение стилем 70-х мы уже рассказали, но в гардеробе Майли есть  место и для других десятилетий. И ее фавориты – архивные вещи Gucci, Versace, Roberto Cavalli и Jean Paul Gaultier.

 

Заметили схожесть во всех этих брендов? И Том Форд, и Джанни Версаче, и даже Жан-Поль Готье всегда создавали вещи провокационные, но женственные и сексуальные. И эта сексуальность – не кричащая, но спокойная. Для тех, кто уверен в себе, своем стиле, мыслях и действиях. Майли Сайрус – именно такая. Этим и вдохновляет. За украшениями в похожем стиле стоит идти к Fiore di Firenze и Wisteria Gems. 

Если бы нас попросили описать стиль Майли Сайрус одним словом, мы бы назвали его ярким. Именно такие и не только украшения можно найти в универмаге Poison Drop.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.