Пост опубликован: 10.02.2015

Характеристика 19 лунного дня

Зло расставило сети и поджидает свою жертву. Общение между людьми несёт заряды отрицательной энергии. Возможность попасть под дурное влияние новых знакомых многократно увеличивается. Тяжёлым недугом может закончиться случайная встреча с любителями алкогольных напитков и наркотических средств. Такова характеристика текущего дня.

Луна над сказочным местом.

В этот день лучше всего предаться медитации.

Девятнадцатые лунные сутки можно перенести без особых потерь, лишь сохранив личные силы. Побудьте в одиночестве на протяжении всего дня. Когда вы будете одни, вы сможете заняться очищением души, предавшись медитации. Зажжённые свечи помогут вам очистить ваше жилище. Благоприятно скажется на вашем самочувствии и выезд на природу. Разведённый вечером костёр будет охранять вас от темных сил. Необходимо следить за мыслями, когда начинается общение, думать, прежде чем произнести фразу.

Девятнадцатые лунные сутки благоприятное время для проявления гордыни, эгоизма. Поэтому, нужно внимательно следить за малейшими проявлениями этих качеств и пресекать их. Они опасны в течение всего дня. Риск попасть в конфликтную ситуацию предельно высок. Случайно оброненная или необдуманная фраза может послужить причиной крупной ссоры. Именно поэтому тем, кто боится подобных ситуаций, нужно проводить 19-е лунные сутки дома.

Опасности

Борьба двух сущностей.

Магия этого дня настроена крайне агрессивно по отношению к людям.

Представители чёрной магии обычно проводят свои тёмные ритуалы в девятнадцатые лунные сутки. Чарами колдунов просто пропитан воздух дня.  Именно поэтому рассудок многих людей словно затуманен. Ожидать разумных поступков достаточно трудно. Любая информация легко проникает в сознание, таким образом, попасть под чужое дурное влияние очень даже просто. Одержимость свежими идеями, новым мировоззрением захватывает людей. Чувствовать беспокойство, ощущать тревожные мысли, подвергаться глубокой тоске, считается в этот день обычным делом. Во избежание подобных ощущений начинайте делать то, что вам обычно нравится, займитесь медитацией. Такие действия позволят противостоять отрицательной энергетике текущего дня.

Здоровье

Как может повлиять на здоровье этот лунный день? Следует быть крайне осмотрительным, особенно, если вы проводите 19 лунный день на природе. Относительно укусов насекомых, особое внимание рекомендуется уделять ядовитым представителям этого мира. Осторожность весьма уместна, и позволит сохранить вам здоровье. Людям с психическими расстройствами эти сутки не сулят ничего хорошего. Следует отметить, что получить смертельную болезнь в этот день маловероятно. Однако, если недуг все же настигнет вас, протекать болезнь будет долго и нудно. Выздоровление будет продолжительным. Характеристика заболеваний в этот день говорит о возможности возникновения длительных, трудноизлечимых, но не смертельных заболеваний.

19-е лунные сутки очень благоприятны для заболевания депрессией. Рекомендуется внимательно, и как можно меньше, принимать лекарственные средства.

Пища

В этот день питаться следует лёгкими, насыщенными витаминами продуктами. Снять напряжение дня, развеять мрачные состояния души, поможет небольшое застолье. Приём незначительных порций алкоголя скорее полезен, нежели вреден. Однако помним, что мера, это благодетель, особенно в такой день.

Любовные отношения. В этот день все начинается с вас и на вас же заканчивается, а это значит, что следует помнить о терпении по отношению близким людям. Особенно это касается ваших любимых. В этот день повышается сексуальное влечение. Придаваться утехам любви следует осторожно и умеренно. День не благоприятствует таким деяниям. Также лунное светило не на стороне заключения браков.

Бизнес и творчество

Ваши действия на работе должны быть обычными, повседневными. Заняться текучкой самое время. Новые дела, проекты следует отложить. Нежелательно делать  что-либо в сфере финансов. Покупать недвижимость, особенно, заключать крупные сделки не следует. Избегайте серьёзных разговоров с начальством. Сторонитесь отношений с исполнительной и судебной властью – и будет вам счастье. Не стоит менять место работы в девятнадцатый лунный день. А вот съездить в командировку – вполне разумная затея. Главное в этом деле — поездка в одиночестве.

Сновидения

Сны в этот день несут противоречивую информацию. Не следует спешить с выводами об увиденном во снах. Сны в этот день лучше проигнорировать, это гораздо проще, нежели ломать голову над их объяснением.

Помним, что магия дня не желает нам добра.

Вполне сносным, можно сказать, удачным, этот день, может стать для внимательного, осторожного человека. Ещё древние считали, что оказать существенное влияние на эмоциональную составляющую человека помогают камни этого дня. Им приписываются свойства как добавлять, так и убирать требуемое количество эмоциональной энергии для создания гармоничного состояния в этот день.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии