Пост опубликован: 14.06.2014

Вам приснился Аист?

Как известно, в поверьях многих народов, присутствует аист, как предвестник весны и обновления. Поэтому не обязательно заглядывать в сонник и долго ломать голову над вопросом «к чему снится аист?». Итак понятно, что это счастливый сон, приносящий приятные эмоции, удовлетворение и надежду. Однако бывает, что сон оставил такое впечатление и после пробуждения, что просто необходимо свериться с сонником.

  • Аист летящий в вашем сне – сулит семейное счастье и прибавление.

Аист

Предвестник свадьбы

  • Если снится аист молодой девушке, или женщине в браке, то сонник говорит нам, наверняка вскоре у женщины родится малыш. Особенно если птица несла что- то в клюве, и летела к той, кому снилась. Но сон этот может и не означать, что беременны именно вы. Если вы не планируете беременность, то волноваться вам ни к чему. Возможно, прибавления ждут ваши родственники. Возможно, вы и не знаете, что сестра или золовка в интересном положении.
  • К чему может присниться аист, а то и пара птиц, в гнезде? Такой сон вам предвещает крепкую семью и долгую счастливую жизнь в браке. Особенно хорош сон, где в гнезде, пара птиц, с птенцами. Сонник говорит, что если снится такая идиллия, в жизни вас ждет еще и материальное благополучие.
  • Девушке, сонник об аисте, танцующем в небе, говорит что вскоре у нее будет пышная, радостная, долгожданная свадьба. А, тем более, если в небе танцуют две птицы. Правда, надо учитывать, как далеко от вас танцуют птицы. Если они вдалеке, и их силуэты лишь угадываются в небе, то свадьбу эту еще придется подождать.

Птица, что приносит благополучие

По другой трактовке — если вы наблюдаете за полетом аистов, вероятно скоро на вас, буквально свалится с неба материальное благополучие. Или это будет очень выгодный контракт, или выигрыш в лотерею. А то и наследство, которого вы никак не ожидали получить. Но если вы наблюдали эту картину не в одиночку, то в реальной жизни вам придется разделить с кем-то этот большой куш. Иначе он не принесет ни радости, ни спокойствия.

На крыльях — недобрые вести

  • Если же над девушкой во сне кружит целая стая аистов — это недобрый сон. Он предупреждает, что кто- то оговаривает девушку за ее спиной и строит ей козни.
  • А вот аист, улетающий от вас — значит или долгую тяжелую поездку, или символизирует упущенные возможности, которые так и шли к вам в руки.
  • Если во сне вы пытаетесь поймать аиста, сонник говорит, что вы будете стараться устроить свою семейную жизнь, или попытаетесь наладить мир в семье близких. Помирить друзей, или познакомить близкую подругу с ее будущим мужем. Подумайте хорошенько, прежде чем этим заняться. Может вам это ни к чему. Обычно такие благие поступки бывают лишь во – вред.

Предупреждение о врагах

  • Сонник об аисте, которого девушка кормит с рук, говорит о том, что это предвестие решения сложной проблемы, с которой она справится вопреки всему. А если вам снится, что вы кормите во сне птенцов, то в жизни вам надо подумать о своих детях. Не нуждаются ли они в чем-то.
  • К чему снится аист беззащитный, атакуемый воронами? Это неприятный знак. Вокруг вас много людей недостойных, своей дружбой порочащих вашу репутацию. Или попросту много завистников, отравляющих вашу жизнь.
  • Аист покалеченный, за которым вы ухаживаете – значит, что вы встретите достойного и влиятельного человека, который поднимет ваш статус в обществе и поможет вам в материальном плане. Или же, попросту, ваша помощь и поддержка сейчас очень нужна близкому человеку. И ваше сознание во сне пытается вам это подсказать.

Тяжелый сон

  • Если даже вы не видите птицу во сне, а лишь слышите ее характерный клекот, это тоже неприятный знак. Возможно, в вашей семье между родными назревает ссора.
  • Также известно, к чему снится черный аист — к разводу, к распаду семьи. А уж увидеть мертвую птицу, к потери близкого.
  • Но если в вашем сновидении, аист побеждает змею – это очень благостный сон. По-видимому, у вас есть друг, который придет к вам на помощь. И вы преодолеете все жизненные трудности с его помощью.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.