Пост опубликован: 18.06.2014

Сновидения про аборт

Сложно представить, что испытывает женщина, когда просыпается от увиденного ею ужаса во сне. Негативные эмоции остаются внутри, и страх, что это событие произошло в реальности, не дает покоя. На месте сновидца быть может каждая, и после пробуждения будет вторично испытывать «на своей шкуре» жуткий аффект прошлой ночи. Самое главное не спешить делать выводы, успокоиться и уделить время, чтобы узнать к чему снится аборт.
аборт
Большинство сонников уверяют, что в зависимости от увиденных деталей во сне, можно по-разному расшифровать приснившийся аборт.

Значение для беременной женщины

Все женщины с особым волнением относятся к фазе беременности, а к ее прерыванию – с большой тревогой и ужасом. Женщина, которая носит внутри себя ребенка, как никто другой боится подобных сновидений. И для нее, видеть во сне аборт — это шок.

  • В случае беременной женщины, это не более чем отголосок внутренней тревоги, которая накопилась в преддверии рождения ребенка. Угомоните свои мысли и не нервничайте в реальности, т.к. это главная причина того, что вам приснился аборт.

Интерпретация сновидений для незамужних женщин

  • Женщине, не ждущей ребенка и увидевшей во сне аборт, незамедлительно нужно обдумать новое начинание. Проявите осмотрительность в принятии решения по любым новым проектам и знакомствам, чтобы уберечь себя от огорчений.
  • Если вы добровольно соглашаетесь на прерывание беременности во сне, то в реальности найдите способ отречься от новоиспеченного замысла, который вы так активно хотели исполнить наяву.
  • Непредвиденный аборт в вашем кошмаре в женском соннике раскрывается, как скорый переворот событий, который обрушится как снег, застав врасплох вас. Роль такого сновидения для молоденькой девушки во всех современных сонниках трактуется, как тревожный звонок о ее заниженной самооценке и ее сомнений, касающихся любимого человека.

Толкование эмоций в схожих снах

  • Согласно современному соннику, если вы испытываете неуверенность во сне и на пути сделать этот поступок вам недостаточно бесстрашия, то в реальности вы не готовы к намеченному замужеству. Не торопитесь с вашим избранником, внимательно обдумайте каждую без исключения грань совместного будущего.
  • Во сне вы сокрушаетесь и плачете, что сделали аборт? Совет из восточного сонника — откиньте мелочи и все пустое, для скорейшего и благополучного завоевания вашей цели. Проанализируйте свои старания, пошагово разберите весь план действий, и тогда произведете на окружающих фурор.
  • Раздражение, гнев и ярость во сне, испытываемые после сделанного вам обрыва беременности, в женском соннике трактуются как несправедливое отношение ваших родственников к вашей особе. Виной тому ваша излишняя предвзятость и нервозность, обостренная без особых причин. Пожалуй, вам незамедлительно необходима релаксация, чтобы обрести внутреннюю гармонию с собой.

Если сон об аборте приснился не женщине

  • Создатели эзотерического сонника утверждают, что для доктора, увидевшего в своих сновидениях, что он делает в клинике аборт, следует взять срочный отпуск. Скорее всего, ежедневный стресс и переутомление забрали ваши силы, которые крайне требуют оживления.
  • В мужских кошмарах увидеть, как делают прерывание беременности его возлюбленной, означает, что лучше не соглашаться на предложенную работу или проект. Или же мужчина-сновидец будет вынужден сообщить отказ от дела, если ранее он дал утвердительный ответ на поступившее предложение.
  • Большинство современных сонников интерпретирует сновидения, суть которых в прерывании беременности или рождении неживого дитя, как увядание вашего природного мастерства и таланта, но эти аспекты вы в силах сохранить.

Поспешный разрыв любовных связей, если брать другой угол зрения – зависит не только от вас, присмотритесь к партнеру. Конкретный смысл всех трактовок целесообразно расшифровывать для отдельного человека, адаптируя его к актуальности события.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.