Пост опубликован: 10.06.2014

Вам приснились воздушные шарики?

В нашей жизни воздушные шарики обычно олицетворяют веселье, улыбки и праздник. Но, как известно, во сне всё зачастую приобретает совершенно иное значение. Толкователи снов считают, что они являются символом пустых и несбывшихся надежд. Но в зависимости от того, какие ещё обстоятельства и подробности сопровождали ваш сон, он может указать и на важные изменения в вашей жизни, не обязательно безнадёжные.

Воздушные шарики

На вопрос, к чему снятся воздушные шарики, любой сонник вам, скорее всего, ответит — к несбывшимся ожиданиям. Но всё же вы должны понимать, что это вовсе не означает того, что ситуация безнадёжна. Вполне возможно, что некоторые ваши планы и надежды ведут в неправильном направлении или являются попросту вредными для вас.

  • Если вам снится, что кто-то (а возможно вы сами) надувает воздушные шары, то вам не помешает проверить свой список дел. Вполне возможно, что вы найдёте те, что всего лишь отнимают у вас время, но при этом не приносят значительных плодов. Подобное происходит довольно часто. Иногда, вдохновившись на какое-либо действие, через некоторое время вы можете видеть, что перспективы оказались ложными и добиться особого успеха в данном случае вам, скорее всего, не удастся. В этой ситуации не стоит продолжать заниматься этим делом и уделять ему много внимания, надеясь на то, что со временем что-то изменится. Вам стоит попытать свои силы в другой области.
  • Часто воздушные шары во сне могут летать в небе. Если вам снится именно их полет, то вам скоро улыбнётся удача. Скорее всего, неприятная ситуация, которая мучила вас в последнее время, чудесным образом разрешится. Также вам будет сопутствовать успех в решении финансовых проблем, а события в личной жизни заставят вас попросту летать от счастья.
  • Видеть во сне шарики, которые упали на землю – обычно является знаком того, что вам стоит обратить внимание на ревность, которая может повлиять на ваше настроение. Если же воздушные шары в вашем сне лопнули, то это значит, что реальные события вернут ваши мысли, отправившиеся в полет, с небес на землю — скорее всего вас ждёт какое-то разочарование или неудачный исход событий.

Но в любом случае, проснувшись утром, не спешите хвататься за сонник с вопросом «К чему мне приснились эти шарики?». Вполне возможно, что задачей сна, посетившего вас, было вовсе не предупредить вас о чём-то, а просто подарить вам хорошее настроение.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.