Пост опубликован: 01.09.2013

Любовный гороскоп для Весов на 2022 год

2022 год для представителей знака Весы будет насыщенным и неспокойным, но при этом любые начинания принесут плоды. Им будет важно проявить себя перед партнером, завоевать его доверие, следовательно, все эмоции и чувства будут направлены только на него. Партнеру в свою очередь, как предрекает Любовный гороскоп Весы,  важно правильно оценить порыв своего спутника, в противном случае недопонимание может привести к необратимым последствиям. Непонятые и обиженные Весы ринутся восполнять недополученные эмоции, что приведет к еще большим разногласиям и ссорам.

любовный гороскоп весы 2014

 

Весной представителям данного знака стоит быть готовым к тому, что их сексуальная энергия возрастет многократно, и для ее выхода они будут искать самые разнообразные способы. Для Весов, состоящих в браке, это будет период больших перемен в сексуальной жизни с партнером, они привнесут много разнообразия и попробуют то, на что раньше никогда бы не решились. Свободные представители этого знака будут искать близости всевозможными способами, не гнушаясь шантажом и принуждением.

Летние месяцы будут переполнены новыми, яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями. В этот период чувства Весов постоянно подпитываются любовными переживаниями, получаемыми от партнера. Сейчас самое время семейным Весам подумать о детях, а тем, у кого детки уже есть нужно больше времени проводить с ними, оказывая всяческую поддержку.

Любовный гороскоп Весы предрекает в осенний период представителям этого знака романтический настрой и время полного единения с партнером. В эти месяцы не исключено путешествие заграницу, посещение мест, которые посещают влюбленные всего мира. Это будет время раскрепощения и внутренних открытий, стремление к наивысшему удовлетворению потребностей.

В этом году представители знака Весы, возможно, станут искать новых впечатлений на стороне, поэтому не исключено, что в их отношениях появится третий. Главное в данной ситуации это вовремя остановиться и не позволить мимолетному роману испортить постоянные отношения. Расставание будет слишком болезненным и разрушительным для Весов, поэтому звезды советуют представителям этого знака дорожить существующими отношениями и не совершать опрометчивых поступков.

Любовный гороскоп для женщины — Весы на 2022 год

Весь 2022 год на первом плане у прекрасных представительниц знака Весы будет личная жизнь. Отношения с любимым человеком будут развиваться стремительно, но не всегда запланировано, поэтому спокойных периодов практически не будет.

Замужние дамы Весы в первом полугодии столкнутся с непониманием со стороны супруга, поэтому возможны ссоры и выяснения отношений. Избежать конфликтов можно будет путем компромиссов и уступок, главное не ждать первого шага от партнера.

Летом у свободных представительниц этого знака наступит период активности и больших перемен на любовном фронте. В это время Весы — женщина должна быть более решительной, поскольку от ее действий порой будет напрямую зависеть успех в предстоящих отношениях.

любовный гороскоп весы на 2014

 

Осенью представительницам этого знака все будет даваться легко и без особых усилий. Им будет казаться, что они поймали удачу за хвост и им по силам любые задачи. В личной жизни в конце года не будет никаких серьезных изменений, отношения будут спокойными и гармоничными, а эмоции живыми и незабываемыми.

Гороскоп любви для мужчины — Весы на 2022 год

У мужчин – Весов, которые состоят в браке, предстоящий год будет периодом полного единения с партнером, они раскроют в супруге новые грани, посмотрят на нее по новому, что привнесет новизну и разнообразие в интимную жизнь. Это удачное время, когда все задуманное исполнится без особого труда, а семейная жизнь заиграет новыми красками.

Свободный Весы – мужчина уже с начала года приступит к поиску своей второй половинки, но все его действия не увенчаются скорым успехом из – за того, что его требования завышены. Летом вероятна судьбоносная встреча, но из-за чрезмерной избирательности представитель этого знака может упустить истинные чувства.

В целом ,2022 год для Весов будет плодотворным и успешным, а если они научатся терпению и будут менее требовательны и разборчивы, то к концу года рядом с ними будет верный и любящий человек, с которым они построят гармоничные и крепкие отношения.

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.