Пост опубликован: 16.03.2016

Любовный гороскоп для Стрельцов на 2022 год

Личная жизнь Стрельцов в 2016 году будет полна интересных знакомств и незабываемых романтических приключений. Вам не раз выпадет шанс найти человека, с которым вы сможете связать свою судьбу на всю жизнь. Стрельцам будет сопутствовать удача в любви, ведь ваш веселый и жизнерадостный характер не оставит равнодушными особ противоположного пола. Любовный гороскоп на 2016 год гласит, что представители этого знака не станут спешить начинать отношения, тогда как их избранники без особых раздумий бросятся к ним в объятия.

знак зодиака стрелец

Склонить Стрельцов к совместному проживанию в этом году будет не так-то просто. Вы не захотите без дополнительной мотивации менять свой холостяцкий уклад на образ добропорядочного семьянина. Поскольку Стрельцы особенно ценят право на личное пространство, любые попытки заставить их променять свое хобби на проведение времени с партнером могут привести к конфликту. Если вы состоите в браке, любовный гороскоп советует быть внимательнее при совершении каких-либо действий, способных обидеть ваших домочадцев. В 2022 году постарайтесь быть более сдержанными, иначе станете инициатором серьезных семейных раздоров.

Для женщин

В 2022 году женщины этого знака рискуют совершить множество ошибок, поэтому гороскоп рекомендует вам слегка умерить свой пыл по отношению к партнеру и решать возникающие вопросы не сердцем, а головой. И это касается не только любовной сферы. Семейные женщины-Стрельцы в этом году будут особенно невозмутимы и даже равнодушны к происходящему в личной жизни мужа. Ваше поведение может вызвать у него обиду и со временем привести к угасанию чувств. А ведь с вашей стороны достаточно чуточку внимания. Пусть это будет пустяковый подарок, но такой знак не останется незамеченным.

Для мужчин

Ситуация на любовном фронте у мужчин-Стрельцов, состоящих в отношениях, на протяжении 2022 года останется стабильной. И основная заслуга в этом будет принадлежать вашей половинке, при условии, что вы проявите к ней должное внимание. Притом любимая женщина не только создаст тепло и уют в доме, но и поможет Стрельцам в других жизненных сферах, например, окажет содействие в карьерном росте. Даже если в этом году между партнерами и состоится разговор о рождении ребенка, вы попытаетесь отложить этот вопрос на неопределенное время.

Для одиноких женщин

Этот год приготовил для одиноких Стрельцов много сюрпризов. Вы встретите интересного мужчину, может, даже и не одного, притом такое знакомство будет иметь прекрасные перспективы. Главное здесь – не торопиться и развивать отношения постепенно, иначе они рискуют превратиться в красивый, но скоротечный роман.

Для одиноких мужчин

Весь этот год для Стрельцов, находящихся в активном поиске партнера, станет периодом колебаний и сомнений. Вы можете оказаться между двух огней, и от того, какую избранницу предпочтете, будет зависеть длительность последующих за этим отношений. Конечно, в большинстве случаев мужчина подсознательно предпочтет более выгодную в социальном плане партию. Но такой роман, вероятнее всего, не продлится долго, хотя и принесет Стрельцу определенную выгоду.

По месяцам

Январь

Январь потребует от Стрельцов максимум выдержки и терпения, чтобы не дать огромной массе накопившихся чувств вырваться наружу. Сейчас любовный гороскоп советует вам руководствоваться головой, а не сердцем, поскольку излишняя эмоциональность только навредит сложившимся отношениям. Дайте своему партнеру почувствовать, что он без колебаний сможет на вас положиться. К концу января буря страстей в вашей душе поутихнет.

Февраль

В начале февраля в характере Стрельцов произойдут не свойственные им перемены. Вы отодвинете на задний план все свои интересы и посвятите свободное время своему партнеру. Но, как ни странно, такое поведение может не понравиться вашей половинке, поскольку не будет совпадать с ее интересами. А вот одиноким февраль вручит все козыри. Ваш покладистый характер станет весомым аргументом при знакомстве с представителями противоположного пола.

Март

Одинокие Стрельцы в марте сделают небольшую передышку, поскольку не будут готовы заводить новые знакомства. Даже если вы и попытаетесь закрутить роман, он не принесет ожидаемого удовлетворения, да и партнер окажется не таким, как представлялся изначально. Для семейных Стрельцов март пройдет ровно и гладко. В этом месяце лучше всего посвятить себя домашним заботам, и ваши любимые несомненно это оценят.

Апрель

Стрельцам в апреле придется приложить немало усилий для завоевания симпатии избранника. Ведь достичь этого своими обычными бесшабашными выходками не удастся. Наоборот, вы достигнете прямо противоположного результата. Семейным представителям этого знака апрель принесет неприятные хлопоты. Вам придется доказывать партнеру, что он не ошибся в выборе и живет рядом с состоявшимся в материальном и моральном плане человеком.

Май

Май не порадует Стрельцов особенно яркими позитивными событиями в личной сфере. Для некоторых пар этот период даже может закончиться разрывом отношений. Такое произойдет, если вы не станете подстраиваться под требования партнера и продолжите гнуть свою линию. Семейным Стрельцам на протяжении мая рекомендуется проводить побольше времени дома, рядом со своей половинкой. Устройте романтический ужин, откройте вино и просто поговорите по душам, отбросив все заботы и проблемы.

Июнь

В июне дела у Стрельцов на личном фронте пойдут неважно. Если даже вы заведете роман, счастья и удовлетворения он вам не принесет, да и продлится недолго. Возможно, в этом месяце вы ведете себя чересчур кротко и нерешительно, поэтому все потенциальные знакомства обречены на неудачу. Июнь также привнесет достаточно негатива и в долговременные отношения представителей этого знака. Вам будет казаться, что этот союз изначально был ошибкой, и партнер совершенно не соответствует вашему представлению об идеале. Здесь Стрельцам лучше притормозить и проанализировать весь период совместной жизни, а уж потом принимать соответствующее решение.

Июль

В личной жизни Стрельцов июль будет довольно щедрым на новые впечатления. Притом вам для этого не придется прикладывать ровным счетом никаких усилий. С большой вероятностью вы случайно познакомитесь с очень интересным человеком противоположного пола, который по достоинству оценит ваши сильные стороны, и такой шанс упускать не стоит. Семейные Стрельцы в июле станут бесспорными лидерами в отношениях. Вам предстоит взять на себя решение практически всех домашних вопросов, и с этим вы справитесь более чем достойно.

Август

Весь август Стрельцам придется нелегко, особенно в личных отношениях. Познакомившись с новым партнером, вы рискуете попасть в достаточно неприятную историю. Притом, когда настанет время нести ответ за совершенные проступки, вы внезапно обнаружите, что остались одни. Семейным же в августе будет совсем не до любви, поскольку вас по уши загрузят домашними заботами. Это может слегка охладить ваши чувства друг к другу.

Сентябрь

Сентябрь станет благоприятным периодом как для новых знакомств, так и для укрепления существующих отношений. Вы будете пребывать в отличном расположении духа и веселом настроении, поэтому без труда завоюете доверие и привязанность лиц противоположного пола. Стрельцам, уже имеющим пару, в сентябре стоит почаще «включать» свою обольстительность и напускную загадочность. Это добавит жару в костер вашей любви.

Октябрь

Если вы считаете свои любовные отношения пресными и однообразными, октябрь – это как раз тот месяц, когда стоит что-то менять. Сейчас вы готовы изобретать, и, возможно, почерпнете идеи у знакомых пар, которые относите к образцовым. Семейные Стрельцы в октябре также будут жаждать перемен, но в этом случае следует посвятить в свои планы любимых.

Ноябрь

В ноябре Стрельцам будет казаться, что их личной жизнью управляет кто-то посторонний, и они сами не в состоянии на это повлиять. Здесь важно определиться, соответствуют ли существующие отношения вашим принципам, и если да, то некоторое время просто плыть по течению. Ноябрь станет подходящим временем для укрепления связей с родственниками, и, собираясь к ним в гости, не забудьте пригласить свою половинку.

Декабрь

На протяжении декабря одинокие Стрельцы, похоже, не будут стремиться к сближению с потенциальными партнерами. Вам станет приятен процесс на стадии подбора кандидата. В этом помогут сайты интернет-знакомств. У семейных представителей этого знака почти весь декабрь будет преобладать капризное настроение. Сегодня вы захотите одно, а завтра другое. И если ваш супруг не обладает достаточным запасом прочности, можно ожидать взрывного скандала.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.