Пост опубликован: 07.10.2015

Любовный прогноз для Дев на 2022 год

Любовный гороскоп на 2016 год приготовил для представителей знака Дева приятный сюрприз: масса ярких впечатлений и положительных эмоций. Масштабные события начнутся с первых месяцев зимы, достигнув пика к весне. Но не переступайте черту! Всеми силами контролируйте свои эмоции. Тогда даже самые кардинальные решения, которые вам придётся принимать, не приведут к печальным последствиям.

знак зодиака дева

Девы станут необычайно влюбчивы в 2022 году. Это касается как семейных, так и одиноких представителей земного знака. Не увлекайтесь короткими интрижками. Пустите энергию в мирное русло: устройте избраннику/избраннице незабываемый отдых и радуйте приятными мелочами. Не критикуйте партнёра: такое давление не выдержит даже самый терпеливый человек. Откровенные разговоры, полные взаимоуважения, помогут понять друг друга.

Девы посвятят весь 2022 год самосовершенствованию. Рост произойдёт как в профессиональной, так и в личностной сферах. У вас есть отличный шанс избавиться от старых обид и комплексов, чтобы в следующем году поднять ваши отношения на новый уровень.

Для мужчин

Женатых мужчин потянет путешествовать, семейная жизнь будет тяготить. Покажется, что близкие ограничивают свободу. Любовный гороскоп предупреждает: необдуманные слова и действия могут разрушить семью. Подумайте, как совместить вашу тягу и желания второй половинки. Есть отличный шанс укрепить связь.  

Для женщин

Женщин-Дев ожидает год, полный любви, которая будет распространяться на всех окружающих. На некоторое время муж останется без внимания, что приведёт к обидам и ссорам. Любовный гороскоп предостерегает женщин: не забывайте про вашу вторую половинку, тогда 2022 год наполнится яркими эмоциями и впечатлениями, о которых вы будете вспоминать до конца жизни.

Для одиноких мужчин

Одиноких мужчин-Дев не ожидают серьёзные перемены на личном фронте. Любовный гороскоп говорит, что 2022 год не подходит для поиска второй половинки, с которой можно выстроить длительные, крепкие отношения. Впрочем, мужчин-Дев подобная ситуация беспокоить не будет. Главное — не спешите с выводами. Трезво оцените, подходит ли ваш партнёр для создания семьи, или вы идеализируете человека? Стоит ли раскрывать перед ней душу? Гороскоп любви напоминает, что многое зависит от вас. Разберитесь в своём внутреннем мире.

Для одиноких женщин

Одинокие женщины-Девы займутся поисками любви. Представительницы земного знака будут флиртовать сразу с несколькими мужчинами. Однако любовный гороскоп советует сдерживаться, иначе такое безрассудное поведение навлечёт много проблем. 2022 год более благоприятен для карьерного роста, поэтому направьте энергию в профессиональную сферу.

Январь

Январь принесёт собой неприятности в личную жизнь. Вы услышите много упрёков от вашей второй половинки. Не горячитесь. Гороскоп любви советует проявить понимание и терпение. Попытайтесь стать более открытым. Скажите о том, что вас волнует. Не обвиняйте, и ваш партнёр смягчится. Помните, что и вы не идеал.

В январе многие Девы вспомнят свои прошлые отношения. Проснётся желание вернуть бывшего возлюбленного. Не торопитесь, скорее всего, это краткосрочный всплеск эмоций. Обдумайте решение, как следует.

Февраль

Февраль положит начало незабываемым событиям. Дев поглотит романтика вперемешку со страстью, которые не дадут осуществиться многим планам в профессиональной деятельности. Одинокие представители земного знака завяжут роман с человеком из близкого окружения или коллегой. В конце февраля Девы расставят приоритеты в отношениях, уладят важные проблемы, поймут, чего хотят от партнёра.

Март

Март в содержательном плане станет продолжением февраля. Дев всё ещё будут захлёстывать эмоции. Во второй половине месяца возникнет недопонимание с избранником/избранницей. Не исключены серьёзные ссоры. Вы попытаетесь донести свою точку зрения до второй половинки, но окажетесь непонятым. Наберитесь терпения. Гороскоп любви рекомендует продолжить спокойно объяснять свою позицию, и рано или поздно вас услышат.

Март приготовил ещё одну опасность для отношений: в вашей жизни появится человек, с которым вас когда-то связывали романтические чувства. Не пытайтесь вернуть прошлое. Сконцентрируйтесь на настоящем.

Апрель

Апрель — период, когда придётся отдавать много сил работе и усмирить чувства. В середине месяца одинокие Девы встретят привлекательного человека, с которым у них начнётся роман. Будьте готовы к давлению со стороны родственников, которым категорически не понравится ваш избранник/избранница. Загруженность в профессиональной деятельности позволит Деве трезво оценить партнёра. Любовный гороскоп советует не спешить с решением о совместном проживании.

Для семейных представителей земного знака апрель пройдёт спокойно. Многие задумаются о продолжении рода. Но прежде стоит удостовериться, что вы полностью здоровы.

Май

Май принесёт собой напряжённость в отношениях с коллегами. Семейные Девы получат сильную поддержку от своей второй половинки. Им простят усталость, недостаток внимания, отсутствие комплиментов. Конец месяца подарит прекрасное время для отдыха, пикников, поездок к морю. Вы ощутите прилив энергии и выполните многое из того, что давно откладывали. Одиноких Дев в мае ждёт масса дел на работе. Гороскоп любви не рекомендует начинать роман: вам не будет хватать времени и сил на избранника/избранницу.

Июнь

Июнь — период, когда представители земного знака станут беззаботными и легкомысленными. Одинокие Девы будут завязывать отношения, не задумываясь о последствиях. У семейных пар могут случаться ссоры. Бояться не стоит: июнь — время чудес! Всё наладится. Вспомните, что ваш партнёр не только любовник, но и друг, с которым можно договориться. Конфликты помогут разнообразить вашу сексуальную жизнь.

Июль

Июль — период ярких эмоций, наполненный страстью и любовью. Для семейных пар он станет вторым медовым месяцем. Для Дев, находящихся в отношениях, июль — время укрепления связи со второй половинкой. Мужчины-Девы задумаются о предложении руки и сердца своей избраннице.  

Август

Август предоставит прекрасную возможность расслабиться: и на личном фронте, и в профессиональной деятельности будет затишье. Вы почувствуете гармонию и спокойствие. Самое время отправиться в отпуск или съездить на природу. Всё будет складываться само собой. Одиноких Дев в августе ждёт знакомство в неожиданном месте. Встреча может перерасти в роман.

Сентябрь

В сентябре Дев ожидают перемены на работе. Вам придётся потратить много сил. Это никак не отразится на отношениях со второй половинкой. Вы получите всё, чего хотите. Проблемы будут решаться легко. Сентябрь — благоприятное время для путешествий. Совместная поездка поможет восполнить нехватку внимания, возникшую из-за сложностей в профессиональной деятельности.

Октябрь

Октябрь не предвещает одиноким Девам новых встреч и знакомств. Посвятите время работе или увлечению. Семейным представителям земного знака предстоит совершить важный поступок. Любовный гороскоп рекомендует не торопиться и тщательно взвесить все «за» и «против». В противном случае поведение Девы вызовет недоумение у близких. В октябре нужно быть особенно внимательным к проблемам и заботам своего партнёра. Ближе к середине месяца вы поймёте, что нужно делать. Отвлекитесь от собственных тревог. Совместная генеральная уборка сблизит партнёров.

Ноябрь

Уставшие Девы почувствуют поддержку и понимание от любимого в ноябре. Вы ощутите, как наполняетесь силами и энергией. Прежние сомнения в партнёре не будут беспокоить. Ноябрь — месяц романтики. Гороскоп любви предупреждает: не откровенничайте с малознакомыми людьми. Ваше счастье касается только вас. На расспросы отвечайте вежливо, но уклончиво.

Декабрь

Декабрь 2020 года будет весьма благоприятен для продумывания будущего. Не ограничивайте масштабы: в декабре позволительно строить грандиозные планы! Попытайтесь привнести в отношения что-то новое, неожиданное для вашей второй половинки, и вам удастся избежать обвинений в скуке. Не реагируйте на провокации любимого человека и подавите в себе желание соперничества. Вспомните: лучше быть счастливым, чем правым. Сокрушающее стремление к победе в споре может навсегда отдалить партнёра. Лучше потратьте силы на совместный поиск решения проблем.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна Романовна Гусева

Я по гороскопу Дева. и действительно в августе наступила гармония, и я почувствовала стабильность. Если честно, то в гороскопы я не сильно верю, но с удовольствием их читаю. И стараюсь учитывать все предостережения.

Елена Кропачевская

Должна сказать, что в моем случае гороскоп оказался правдив, да. Жаль, что в 2016 его не видела. Может, если бы поменьше флиртовала с разными людьми одновременно, то сейчас не пожинала бы плоды своего безрассудного поведения. Теперь рискую остаться одна.(

Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.