Пост опубликован: 01.10.2015

Что ожидает Близнецов в любви в 2022 году

Этот год подарит Близнецам много приятных знакомств, которые легко смогут перерасти в серьезные отношения. В доме у семейных представителей этого знака будут царить любовь и гармония. Тем же, у кого взаимоотношения натянуты и холодны, стоит приложить усилия и разобраться в причинах такого положения вещей. И любовный гороскоп на 2016 год говорит о том, что звезды будут этому способствовать.

Любовный гороскоп для Близнецов на 2015 год

Наделенные смелостью от природы, Близнецы без труда смогут покорить сердце своего избранника. Но при этом необходимо оставаться тактичными и не забывать про чувства партнера. Первая половина 2022 года может стать для Близнецов порой глубокой и настоящей любви, от которой вы потеряете не только свою самоуверенность, но и голову. Если она будет взаимной, вы имеете все шансы заявить, что наконец-то нашли свою вторую половинку.

Для женщин

Для женщин-Близнецов 2022 год согласно гороскопу станет благоприятным в планировании семейного быта и расстановке приоритетов. У многих созреет желание стать матерью, и звезды будут к этому благосклонны. Но отношения, не узаконенные в первой половине этого года, окажутся под угрозой разрыва. Близнецов, стойко выдержавших притирку с партнером, ждут долгие годы счастливой совместной жизни. Те же, кто вместе уже давно, с легкостью перенесут подобные затруднения.

Для мужчин

У мужчин в этом году могут возникать недопонимание и разногласия с партнером. Начнется все с ощущения того, что вам ограничивают свободу действий и диктуют свои правила. Затем отношения станут натянутыми, что приведет к частым ссорам. Дальнейшее развитие событий зависит от линии поведения Близнецов. Если вы решите, несмотря ни на что, идти дальше, вторая половина 2022 года станет периодом возрождения гармонии и укрепления семейных уз. Если же нет, союз с партнером может распасться.

Для одиноких женщин

Одинокие женщины в начале этого года ощутят неотвратимое желание резко изменить свою линию поведения. Вам захочется ярко одеться, изменить прическу и с открытой улыбкой мчаться навстречу приключениям. В таком настроении вы сможете добиться расположения любого избранника. Но, хотя Близнецы и жаждут непритворных чувств, все отношения, начатые в первых месяцах 2022 года, будут обычными мимолетными любовными романами.

Для одиноких мужчин

В этом году жизнь будет предъявлять повышенные требования к поведению одиноких Близнецов в сфере личных отношений. Поэтому любовный гороскоп рекомендует вам проявить силу и стойкость характера, чтобы превознести свою точку зрения над остальными. Только так мужчина сможет выдержать конкуренцию и заработать положительную репутацию среди представительниц противоположного пола.

Январь

Январь преподнесет Близнецам море неожиданностей и эмоций. Этот месяц будет полон событий разных полярностей. Вы испытаете веселье и печаль, достижения и провалы. По большей части такие контрасты будут наблюдаться в любовной сфере, притом вместе с вами все это будут переживать и ваши партнеры. Неудивительно, что конец января пройдет тихо и спокойно. Вы вдоволь насытитесь произошедшими событиями.

Февраль

Весь февраль вы будете заняты решением вопросов в других областях деятельности, поэтому можете не заметить, как личная жизнь отойдет на самый дальний план. Возможно, такое поведение станет ошибкой, поскольку любовный гороскоп в этом месяце максимально располагает к инвестициям в свое будущее личное счастье. Если же вы будете настойчивы, то не упустите подарок судьбы, который она приготовила вам к концу февраля.

Март

В начале марта наступит благодатное время для Близнецов, имеющих пару. Если в ваших отношениях были раздоры, сейчас вероятность примирения очень высока. У мужчин, живущих в полном согласии с любимыми, появится желание создать брачный союз. Для семейных Близнецов март станет идеальным периодом проведения уик-эндов наедине со своей половинкой. Возможно, в такие моменты у вас созреет решение стать родителями.

Апрель

В апреле Близнецам следует опасаться влияния чужих суждений на их собственную личную жизнь. Это будет заставлять вас скрывать свои отношения от нежелательных свидетелей. Такая секретность может привести к потере любимого. Одиноким представителям этого знака апрель принесет новые знакомства. Семейным же следует избегать домашней рутины и постараться дарить партнеру как можно больше любви и нежности, дабы союз не превратился в обычное совместное проживание на одной жилплощади.

Май

В личной сфере май для Близнецов будет довольно удачным. Страдающие от безответной любви наконец-то смогут обратить на себя внимание избранника. Имеющим же зрелые и устоявшиеся отношения предстоит укрепить свои связи. В этом помогут совместные обсуждения будущего семьи и детей, которые будут заканчиваться полным согласием супругов с принятыми ими решениями. Единственное, чего следует опасаться в мае, так это рассуждений на такие темы при посторонних. Они могут внести раскол в ваше супружеское единомыслие.

Июнь

В июне Близнецам следует избегать крайностей в любовных отношениях. Если вам с подругой приглянулся один и тот же мужчина, не стоит ей уступать, боясь испортить дружбу. Но и с замужеством торопиться не следует, вам еще выпадет такая возможность. Представителям сильного пола не рекомендуется отступать от намеченного пути. Когда дата свадьбы уже назначена, постарайтесь ее не менять. Июнь требует четкого и планомерного следования по прямой жизни и не простит резких поворотов.

Июль

Июль станет плодотворным в плане завязывания интересных знакомств и сближения пар на начальных этапах отношений. Близнецы при этом должны делать ставку на взаимное уважение и понимание, а не на внезапно нахлынувшие чувства. Так вы станете друг другу намного ближе, и даже в случае расставания из-за глупой ссоры будете искать пути к примирению. Семейные проблемы в июле стоит решать путем прямого обсуждения, даже если такой стиль для вас непривычен. Это позволит избежать возможного недопонимания со стороны партнера.

Август

Весь август при совершении любых активных действий в личной сфере Близнецам лучше быть осторожными, поскольку сейчас велика вероятность неправильной трактовки партнером ваших намерений. Женщины должны как можно глубже спрятать снисходительное отношение к супругу и попытаться его выслушать, ведь не только вам бывает тяжело. Одиноким в августе следует быть внимательнее при заведении знакомств, основанных на сомнительных желаниях. Такие романы долго не продлятся.

Сентябрь

В сентябре в вашей личной жизни возможны перемены, имеющие положительный характер. В длительной ссоре наконец наступит перемирие, блеклую семейную жизнь раскрасит совместная поездка на отдых. В уклад быта среди родственников Близнецов сентябрь тоже принесет изменения, которые отразятся и на вас, позволяя сделать то, что раньше было невозможно. И это благотворно скажется на отношениях с любимыми.

Октябрь

Октябрь будет не совсем удачным месяцем для Близнецов. Может оказаться, что партнер находится рядом с вами отнюдь не из чистых и бескорыстных побуждений. Если вы были честны друг с другом, претензий здесь не будет. Но тех, кто строил отношения, основываясь на чувствах, в октябре ждет разочарование. И вы станете инициатором расставания даже несмотря на опровержения противоположной стороны.

Ноябрь

На протяжении ноября каких-либо серьезных изменений в личной жизни Близнецов не предвидится. Если вам удалось наладить прежде разорванные отношения, это долго не продлится. Одиноким в поиске партнера остается полагаться на случай, и для благоприятного исхода первой встречи вам потребуются смелость и уверенность в себе. От семейных пар ноябрь ожидает максимум откровенности друг с другом, иначе будет неприятным сюрпризом узнать важные подробности о своей половинке от чужих людей.

Декабрь

Семейные Близнецы в декабре рискуют перестараться с проявлениями своего эгоизма, что в будущем может негативно отразиться на их отношениях. Не забывайте уроки прошлого, ведь такое уже бывало. Одиноким декабрь вряд ли предоставит шанс завязать знакомство с дальнейшей перспективой.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.