Пост опубликован: 28.09.2015

Любовные предсказания по гороскопу для Скорпиона на 2022 год

В этом году темперамент Скорпионов настроится на романтику и сексуальность. Это сделает их очень привлекательными для противоположного пола. Для семейных Скорпионов любовный гороскоп на 2016 год обещает стать периодом переосмысления отношений с партнером, что поможет укрепить чувства и сделать их глубже и ярче. Это принесет мир и покой в семейную жизнь.

Женщина скорпион

Летний период может омрачиться незначительными распрями. Но они, скорее, будут экзаменом для партнера. Ведь самыми ревнивыми из всех знаков зодиака являются Скорпионы, и эта сторона их характера проявится в полной мере. Здесь не стоит забывать, что скандалить по такому поводу просто глупо: прямого разговора избежать все равно не удастся. И если подозрения насчет партнера окажутся безосновательными, чрезмерная агрессия может привести к обидам и серьезной ссоре.

Одиноким Скорпионам 2022 год также сулит перемены. Он обещает много знакомств, которые с большой вероятностью могут перерасти в прочные долговременные отношения. В этом году у вас есть все шансы обрести свою вторую половинку.

Для женщин

2022 год привнесет в круг общения женщины-Скорпиона множество интересных собеседников. Несколько первых месяцев у вас не будет отбоя от гостей, да и вы не раз попадете на вечеринку, где повстречаете старых друзей и обретете новых знакомых. Не исключены конфликты с родственниками. И спровоцированы они будут не самой женщиной-Скорпионом, а ее отказом брать всю тяжесть бытовых забот на себя.

Семейным женщинам этого знака любовный гороскоп пророчит укрепление родственных связей. В особенности этому будут способствовать муж и дети, которые дадут понять, насколько важно все, что вы делаете. Главное при этом не уйти в свои бытовые обязанности с головой. Избежать порочного круга дел, с завидным упорством встающих на месте выполненных, поможет поездка в другой город, а еще лучше — на заграничный курорт. Конечно же, ехать на отдых лучше с семьей.

Для мужчин

В семье у мужчин-Скорпионов начало 2022 года пройдет легко и без запинки. А вот весна может принести не только теплое солнышко, но и небольшие конфликты с женой, некоторую холодность с детьми и недопонимание с родителями. Волноваться по этому поводу не стоит. Возможно, это результат утомления и ослабления подпитки энергетического поля. В такое время Скорпиону необходимо уделять больше времени своим увлечениям. Хорошим способом прийти в себя будут, в зависимости от погоды, поход на природу или простая прогулка в парке всей семьей.

Для одиноких женщин

Женщины-Скорпионы в этом году будут наделены особым шармом, который, как магнит, притянет к себе понравившихся им мужчин. И удостоится внимания дамы только такой же страстный и сексуальный кавалер. Некоторые женщины будут использовать эти чары в своих корыстных целях.

Для одиноких мужчин

Для одиноких мужчин-Скорпионов 2022 год станет настоящим любовным сериалом, в некоторых частях которого может быть даже несколько актрис. Но это в будущем сыграет с ним злую шутку, и Скорпион будет вынужден понести наказание в виде подмоченной репутации. Если мужчина в этом году засомневается в своих отношениях с подругой, вероятнее всего, их ждет разрыв. Но в случае его полной уверенности в правильности своего выбора избранница Скорпиона не сможет устоять.

По месяцам

Январь

  • Для женщин, обычно уверенных в своих решениях, январь будет испытанием. Придется решить, чему довериться – сердцу или здравому смыслу. Особенно это коснется объекта вашей любви. Если вдруг вас посетит мысль о расставании, не рубите сплеча, сначала тщательно взвесьте все «за» и «против». Одиноких женщин ждет встреча, которая может изменить всю жизнь.
  • Для мужчин в январе ожидаются сложности во взаимоотношениях с партнером. Сейчас вам придется решить, следует ли продолжать отношения, в которых придется ломать свой характер. А еще стоит задуматься, не слишком ли большие требования к любимой вы сами предъявляете.

Февраль

  • Для женщин февраль выдастся суматошным, но в то же время бесплодным. Вам представятся случаи пофлиртовать, но при этом будьте осторожны. Сейчас, как никогда, легко может произойти разрыв в семье. У одиноких Скорпионов возможно знакомство с мужчинами Раками или Рыбами. Хотя с началом отношений лучше подождать до следующего месяца.
  • Для мужчин настало время завоевывать сердца. Но не стоит увлекаться. В феврале постарайтесь хоть часть времени уделить друзьям-мужчинам, и как бы странно это ни звучало, такое принесет свои дивиденды в будущих любовных делах. Семейным Скорпионам нужно чаще бывать с партнером – февраль благоприятен для дальнейшего скрепления вашей связи.

Март

  • У женщин в марте предвидится несколько знакомств, но любовный гороскоп не советует играть с вашими избранниками в кошки-мышки или, наоборот, окунаться в отношения с головой. Придерживайтесь золотой середины. Семейные женщины-Скорпионы могут стать предметом сплетен и пересуд, но они не навредят вашему счастливому союзу.
  • У мужчин этот месяц не предвещает начала серьезных отношений. Любые знакомства, даже если вы подойдете к ним со всей ответственностью, не будут судьбоносными. А вот для укрепления уже существующих связей март достаточно благоприятен. Женатых Скорпионов ждут приятные заботы, которые при поддержке любимых в будущем улучшат материальную основу семьи.

Апрель

  • Для женщин апрель выдастся довольно разнообразным в плане знакомств и общения, поэтому найти себе избранника вам не составит большого труда. Поскольку ваша аура будет просто лучиться силой, сплетни по поводу яркого внешнего образа Скорпионов будут неизбежны. Но благодаря такой особой привлекательности поклонников вам не избежать.
  • Для мужчин весь апрель пройдет в заботах о собственной карьере, поэтому времени для любви у вас будет не слишком много. Поэтому гороскоп настоятельно рекомендует Скорпионам, имеющим партнеров, уделять им больше времени. Тем более что ваши любимые давно об этом мечтают.

Май

  • Для женщин-Скорпионов в мае, наконец, наступит время осмысления их любовных связей. Это поможет вам осознать, что явилось причиной постепенного затухания чувств, и постараться все исправить.
  • Для мужчин май ознаменуется ясными и безветренными деньками в отношениях с партнером. Но свободным Скорпионам, собирающимся в дальнюю поездку, звезды предрекают интересное знакомство с прекрасной особой. И в будущем вы сделаете все, чтобы преодолеть разделяющие вас километры.

Июнь

  • У женщин весь июнь будет наполнен волнительными событиями. Вы отнюдь не будете обделены вниманием сильного пола, и это может привести к началу головокружительного романа. Но будьте осторожны – не все мужчины бескорыстны.
  • У мужчин в этом месяце существует риск вызвать непонимание партнера. Ваши знаки внимания любимой могут быть расценены как желание загладить вину после неблаговидного поступка. Поэтому в июне постарайтесь все свободное время уделить партнеру и избегать сомнительных авантюр, способных подпортить вам репутацию верного супруга.

Июль

  • Для женщин в июле вся личная жизнь сведется к домашней рутине. Все словно замрет в этом жарком воздухе. В своих отношениях вы практически полностью отдадите бразды правления партнеру, хоть и не во всем будете с ним согласны.
  • Для мужчин курортный роман в июле вряд ли закончится чем-то серьезным и впоследствии ограничится звонками вежливости. Конечно, семейным Скорпионам от такого стоит воздержаться, а по возвращении домой вы получите достойную награду за верность.

Август

  • Для женщин август выдастся не самым удачным месяцем, поскольку все старания, предпринятые для упорядочения дел на личном фронте, могут оказаться пустыми. А звонки бывших мужчин, ко всему прочему, будут просто выводить из равновесия. Самый лучший способ с этим разобраться – сохранять спокойствие и равнодушие.
  • Для мужчин-Скорпионов весь август выдастся суматошным и скомканным. Возможно, причиной этому будет отсутствие домашнего уюта из-за начатого вами ремонта или переезда. Все это может сказаться на ваших любовных делах, поскольку второй половинке не всегда удастся вынести ваше скверное настроение.

Сентябрь

  • Для женщин в этом месяце отношения с противоположным полом спокойными не назовешь. В сентябре у вас будут и крупные ссоры с битьем посуды, и не менее эмоциональные примирения, переходящие в дни, полные любви и нежности.
  • Для мужчин сентябрь станет временем наведения порядка в личной сфере. И когда встанет вопрос, а кому же отдать большее предпочтение в общении, вы примете решение собрать всех друзей и устроить вечеринку. В этот момент рядом с вами наверняка появится симпатичный объект женского пола, с которым вы начнете строить серьезные отношения.

Октябрь

  • Для женщин в октябре наступит пора знакомств и компанейских мероприятий, на которых вы забудете про одиночество и наверняка будете в центре внимания. У семейных Скорпионов этот месяц станет полным романтики. Ваш любимый наконец-то вспомнит, что в последнее время уделял вам слишком мало внимания, и решит это исправить.
  • Для мужчин месяц, вероятнее всего, начнется с красивого любовного романа. В октябре вы случайно встретитесь с симпатичной женщиной, которая с первых дней общения заявит вам, что давно ждала этой встречи и готова провести вместе с вами остаток жизни.

Ноябрь

  • Для женщин личная жизнь в ноябре рискует стать унылой и однообразной. Одиноким Скорпионам не захочется впускать кого-то в свой уютный внутренний мирок. В семейных отношениях также наступит затишье, готовое перерасти в холодность, поэтому вам стоит предпринять шаги для возобновления пылких чувств.
  • Для мужчин главной проблемой станет переосмысление составляющих личной жизни и принятие решения, какому курсу следовать в будущем. Но, увы, все это так и останется в проекте. Одиноким ноябрь не сулит начала серьезных отношений. Если и будут знакомства, они не продвинутся дальше нескольких свиданий.

Декабрь

  • Для женщин декабрь станет временем подведения итогов года. Возможно, вы решите, что пора внести в ваши отношения какую-то новизну. Если же знакомство произошло недавно, не рассчитывайте на быструю развязку. Будьте готовы к тому, что пока собственная жизнь каждого из вас не станет общей.
  • Для мужчин особых перемен декабрь не принесет. Одиноким Скорпионам, видимо, суждено провести Новый год в компании друзей, и здесь даже нет смысла создавать иллюзию любви с первого взгляда к малознакомой женщине. Семейным же стоит проявить больше тепла к своему партнеру, чтобы сохранить атмосферу дружбы и взаимопонимания.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии