Пост опубликован: 31.03.2020

Чем хороши антискользящие плечики?

Плечики – представляют собой не только практичное, но еще и функциональное приспособление, предназначенное для грамотного и умелого хранения одежды. Если сравнивать подобные изделия с полками в шкафу, то в первом случае, одежда станет сохранять тот самый привлекательный, первозданный опрятный внешний вид, без помятостей, заломов. Больше информации о том, чем хороши антискользящие плечики, можно узнать здесь.

Особенности и преимущества антискользящих плечиков. Что нужно знать? Ценные советы

1. Прежде всего, вам должно быть известно, одно из основных преимуществ антискользящих плечиков в том, что они удерживают вещи на себе, не давая им соскальзывать на пол. Как вы сами должны понимать, логически размышляя, эта особенность является особенно актуальной для магазинов с одеждой, где собственно большой, интенсивный поток покупателей неаккуратным образом, зачастую снимают и вешают изделия на место.

В результате подобных манипуляций, изделие начинает соскальзывать, тем самым падает на пол. Это и приводит к тому, что оно пачкается, мнется, создается еще и беспорядок в торговом зале. Здесь нужно понимать, подобная ситуация негативно влияет на покупательскую способность, соответственно и имидж бренда.

2. Кроме того, антискользящие изделия смогут порадовать и тем, что они выполнены из полистирола, АБС – пластика, тем самым отличаясь не только высоким качеством, но еще и износостойкостью. В результате, изделия слабо поддаются, к примеру, царапинам, потертостям, они не ломаются в момент падения на пол, не изнашиваются при ежедневном использовании. Все это и ведет к тому, что изделия станут служить вам достаточно долго, можете не сомневаться.

Помимо всего сказанного, можно смело утверждать, зачастую потребители отдают предпочтение подобным изделиям, по той простой причине, что выглядят они оригинально и стильно, с чем невозможно поспорить. Учтите, визуально вешалки выглядят действительно стильно, а именно – черный цвет, матовая поверхность, хромированный крючок. Если размышлять логически, то  это и есть, то самое великолепное, идеальное сочетание для любого интерьера, о чем вам должно быть известно.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.