Пост опубликован: 06.02.2022

Как обменять Ethereum (ETH) на Сбербанк?

Такая операция доступна в автоматическом режиме круглосуточно и занимает всего несколько минут личного времени клиента после получения первой платежной транзакции.

Есть много ресурсов, позволяющих вывести Ethereum (ETH) на банковский счет в Сбере https://exnode.ru/exchange/ethereum_eth-eth-to-sberbank-sberrub/. Главное, выбирать сайт или обменник, который имеет много отзывов.

Как делается обмен?

Для начала выбираются нужные валюты. Потом выбирается иконка Ethereum, и соответственно, Сбербанк. Потом вводится нужная сумма для вывода.

Затем заполняются остальные параметры: номер банковской карты, на которую будет осуществляться поступление средств, а также электронный адрес для отправки виртуального чека.

Потом всплывет окно с договором о предоставлении обменных услуг Ethereum в рублевой валюте на карту. Если после прочтения все устраивает и не возникает никаких дополнительных вопросов, то ставится галочка – подтверждение, и осуществляется вывод.

А что дальше, после перевода?

Дальше – самые важные действия. Нужно оплатить заявку переводом Ethereum на указанный на экране кошелек. После первого подтверждения, деньги начисляются на карту.

Статус транзакции будет размещен на экране. Если в течение получаса заявка не оплачивается клиентом, она удаляется. Если что-то стало непонятно, лучше сразу написать в чат технической поддержки.

Кроме этого, на таких сайтах-обменниках можно можно сделать обмен ETH на банковскую карту, а также осуществить и другие виды обменов с валютой, электронными деньгами и даже криптовалютой.

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.