Пост опубликован: 24.04.2021

Для чего нужна семейная психотерапия?

zdescenter.ru

Каждый день человек современный находится в гуще событий, его окружают коллеги, знакомые, родственники, но вот парадокс: нередко он оказывается совершенно одиноким и даже в семье не может найти поддержку. Отношения между мужем и женой могут охладевать, а причин тому, рассказывают семейные психологи zdescenter.ru, множество. Среди основных — нежелание слышать и слушать друг друга, нежелание учитывать потребности друг друга. Прожив много лет под одной крышей, некогда самые близкие люди могут почувствовать себя абсолютно разными, имеющими противоположные цели интересы, стремления. Означает ли это, что необходимо прерывать отношения и заниматься разделом имущества? Вовсе нет. Семейные психологи помогают сохранить брак, разобраться в отношениях, укрепить их, вернуть в них былую радость и счастье. Если между двумя людьми возникла огромная стена непонимания, специалист помогает ее разрушить.

Как записаться к семейному психологу?

Подавляющее большинство специализированных психологических центров имеет официальный сайт, на котором, во-первых, можно ознакомиться с самой актуальной информацией, с перечнем предоставляемых услуг, а также оставить заявку на получение консультации: именно с неё начинается тесная плодотворная работа с грамотными, постоянно повышающими свою квалификацию психологами и психотерапевтами.

Записаться на приём стоит не только семейным парам, столкнувшимся с непониманием и конфликтными ситуациями, но и тем, кто хочет найти своё предназначение, раскрыть свой потенциал, узнать о своих потребностях и способностях: это поможет в выборе будущей профессии и в перспективе позволит получать хороший доход. Самое главное — ежедневно посвящать себя тому, что нравится, дарит радость, положительные эмоции.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии