Пост опубликован: 11.03.2021

Биография Андрея Волкова, экс главы Альфа-Банка

Как правило, каждый современный человек наслышан о такой известной личности, как Андрей Волков, который является экс главой Альфа – Банка. Как он сам утверждает, Россия – это действительно прекрасная страна, который предлагает огромнейший рынок. Что касается принципов работы, то они особо не станут отличаться от тех, которые используются, например, на Украине.

На сегодняшний день, этот человек является известным банкиром, финансистом. Он родился 27 февраля, 1976 года, в Украине. После того, как окончил среднюю школу, он поступает в Одесский государственный экономический университет, выбирая для себя факультет, о котором всегда мечтал, а именно – «Международная экономика».

Помимо сказанного, хочется добавить, свою профессиональную карьеру Андрей начал еще в студенческие годы, показывая неплохие результаты. Таким образом, он не только учился, но еще и работал. Нельзя не выделить и то, что многие современные люди знают этот человека, деятельность которого напрямую связана с «Альфа – банком». Ведь именно он возглавлял отдел по управлению рисками.

Но при этом, нельзя не напомнить, что в далеком 2009 году, Волков желает уволиться из Альфа Банка, делая это по той простой причине, чтобы начать заниматься ведением собственного бизнеса в области финансов. Как показывает практика, в действительности, он показывает весьма неплохие результаты и в этой области.

Читать оригинал

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.