Пост опубликован: 27.02.2015

Ягоды во сне — к чему они снятся?

Ягоды могут иметь самые разные значения, в зависимости от их вида. Чаще всего видеть ягоды во сне – это символ надвигающейся болезни. Нередко они означают слезы и печаль, особенно черника.

Свежие ягоды.

Сны о ягодах так же разнообразны, как сами ягоды.

  • Черные ягоды обозначают разочарование, грусть или ревность.
  • Красные – успех в любовных делах.
  • Вишня – новые отношения.
  • Смородина – огорчение.
  • Клубника– удовольствие в любви а также прибыль.
  • Малина или ежевика – удача и успех в материальной сфере.
  • Виноград обещает увидевшему его во сне исполнение желаний.
  • Брусника, напротив, предвещает сложности с деньгами.
  • Земляника – искренние чувства, любовь, исполнение желаний.
  • Калина снится кприятной встрече с друзьями.
  • Черемуха – к болезни и отвергнутым чувствам.
  • Черешня – перемены к лучшему, открывающиеся перспективы.

Собирать их на болоте – к переезду, в лесу – к веселью. Гнилые, пропавшие ягоды говорят о каких-то неприятных делах в ближайшее время. Красные плоды сулят приятные известия от любимого человека. Есть ягоды во сне – к проблемам со здоровьем. Однако цыгане считают, что есть их сушеными или вареными –к прибыли. Варить варенье – дальняя дорога. Вино из ягод предвещает увядание любовных отношений.

Ясновидящая Ванга говорила: кушать ягоды во сне – впереди ждет сильное потрясение, с которым необходимо смириться и не винить окружающих.

Сонник Медеи

Ягоды символизируют результат трудов человека, поэтому если снится, что вы их собираете – ваши усилия увенчаются успехом. Кушать их – вся работа будет напрасной и останется неоцененной. Такое сновидение говорит о печали и тоске.

Сонник Фрейда

Знаменитый психолог считал, что ягоды в нашем подсознании связаны с образами притягательных женских выпуклостей. Если сон видит мужчина, то он стремится обзавестись новыми сексуальными контактами. Для дам такое сновидение говорит о склонности искать удовольствие в интимном общении со своим полом. Сбор и поедание ягод означают половой акт, если вы измазались соком и стараетесь съесть как можно больше – в глубине души вы готовы к тому, чтобы завести ребенка. Пойти за ягодами и ничего не найти – охлаждение вашего партнера в сексе.

Сонник Дмитрия и Надежда Зимы

Красивые красные ягоды говорят о соблазнах и искушениях в жизни. Спелые, истекающие соком – кто-то вскружит вам голову. Сок на руках – предостережение об опасности, грозящей вашей репутации из-за какой-то порочной страсти. Горькие и кислые ягоды указывают на скорое разочарование. Ядовитые – знак того, что следует избегать сомнительных предложений и авантюрных поступков.

Красивые лесные ягоды.

Увидев такие ягоды во сне, будьте готовы потерять голову от страсти.

Восточный женский сонник

Увидеть себя на поляне с множеством ягод – дела пойдут на поправку, если сновидец болен – к выздоровлению.

Зеленые ягоды снятся к болезни. Если приснилось, что вы собираете ягоды, и они мнутся в корзине – даже самые добрые ваши намерения приведут к проблемам.

Малый Велесов сонник

Ягоды снятся к слезам, недомоганию и тоске. Собирать их на своем участке – приятное знакомство. Белые ягоды – удача в делах, победа над соперниками.

Сонник Гришиной

Много ягод – мало пользы, несмотря на тяжелый труд и старания. Черные ягоды – сожаление, белые предвещают торжество и радость. Кушать ягоды или угостить ими кого-то – будете много плакать.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна
Татьяна
6 лет назад

Мне много раз снились ягоды. И клубника, и малина. Думаю такие сны ничего плохого не предвещают, если только эти ягоды не червивые. Теперь буду внимательнее относиться к таким снам, раньше и внимания на них не обращала.

Елена Ракитина
6 лет назад

Сладкие ягоды у меня всегда снятся к приятным неожиданностям, удовольствиям. Если же кислые ягоды, то это к мелким неприятностям. Еще в зависимости от цвета. Если ягода красная, то любовь, если другого цвета, то она касается других дел.

Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.