Пост опубликован: 24.06.2014

Белая крыса — к проклятью или удаче?

Бесспорно, каждый из нас имеет свой взгляд на вещи. На разные вещи. Так, каждый человек решает для себя, как ему относится к крысам.

белая крыса

С одной стороны, мы — человечество, должны испытывать огромное уважение к грызунам. Ведь весь прогресс науки, а тем более — медицины, начиная с простейших генетических исследований, и заканчивая разработками новейших медикаментов просто невозможен без них — маленьких «подопытных» и «лабораторных» животных.

Из школьного курса химии каждый помнит трогательный стих про то, как «Джозеф Пристли с ним две мыши открывают кислород!»

С другой стороны, всякий представляет, какой урон грызуны могут нанести человеку. Все понимают, что виновниками ужасных эпидемий, которые бушевали в Европе, были именно грызуны.

Таким образом, если вам приснилась белая крыса, и вы хотели бы знать, к чему это, то стоит задуматься над своим отношением к ситуации. Это как раз тот случай, когда восприятие (отношение к грызуну) проецирует эмоции в бессознательную плоскость.

Опасность или предостережение?

  • Все же для большинства людей грызун — это вредитель, неприятный знак. И если про себя вы знаете, что в реальности испугались бы крысы, то и сон для вас будет иметь отрицательный оттенок.
  • Сонник говорит, что если вам снится крыса, то среди ваших знакомых точно есть человек, которого вы ошибочно считаете своим другом. На самом деле этот ненастоящий друг сплетничает за вашей спиной и плетет интриги.
  • Скорее всего, если крыса во сне белая, то человек, которому не стоит доверять, – женщина. Советуем вам внимательно присмотреться к своему окружению и вычислить интриганку, которая распускает о вас слухи.
  • Вообще, этот сон можно трактовать как предупреждение об опасности. Он снится в случае, если ваше подсознание чувствует напряженность ситуации и пытается передать эту ценную информацию. Воспользуйтесь ей по назначению, не отмахивайтесь.
  • К чему слышать писк грызунов во сне? Если даже вы не видите животных, такой сон также означает, что о вас сплетничают.
  • Сонник говорит, что если крыса что-то грызет во сне, то вас могут лживо обвинить в финансовых махинациях. Задумайтесь, не давали ли вы повода негативно к себе относиться? Вам явно ни к чему финансовые разбирательства. Может, вы действительно ошиблись в ведении дел, и у вас есть возможность исправить ошибку?
  • Вам снится, что белая крыса кусает вас? Сонник предсказывает, что это может быть предвестником не только неудач, но даже болезней. Видимо, страх заразиться от укуса животного сидит очень глубоко в сознании каждого. Присмотритесь к себе — возможно, вы уже недомогаете, просто отмахиваетесь от симптомов, предпочитая их не замечать.
  • Та же трактовка будет у сна, в котором белая крыса нападает на вас.

Предвестник удач

  • Если во сне, вы видите разбегающихся по углам в панике хвостатых грызунов, такой сон намекает на то, что вы упустили какой-то удачный шанс или возможность.
  • А уж если вы поймали во сне крысу и, тем более, убили ее — это верный признак того, что вы поправите свои дела и раскроете заговор. Еще этот сон может значить победу над собой, или то, что вы наступили на горло собственным страхам, лени или смущению. Психологи, к примеру, считают победу над собой самой главной из жизненных побед. Если вам удалось это во сне, то и в реальности не составит труда. Сонник говорит, что это очень хороший, оптимистичный сон. В таком случае – вам естьк чему стремиться.
  • Если во сне вы сами ощущаете себя крысой, попавшей в западню, это тоже плохой знак. В таком случае сон предупреждает, что вас могут ограбить.

Приятные хлопоты

Нельзя обойти стороной и другую трактовку снов с крысами. Ведь не у всех людей эти грызуны ассоциируются с негативом и заразой. Если вспомнить сказки, мышь или крыса там никого не кусает. Это  всегда очень домовитый, хозяйственный персонаж. В русских сказках – это Мышка-норушка, или, к примеру, добрая хозяйственная мышь из сказки про Дюймовочку.

  • Так что если во сне, увидев мышь в своем доме, вы не испытываете ужаса и отвращения, то и в реальности вам не стоит опасаться бед и напастей.
  • Вам хвостатый зверек, скорее всего, снится к приятным домашним хлопотам. Если он что- то грызет, тем более, вам стоит заняться вареньями — соленьями, чтоб было, чем зимой порадовать домашних.
  • Есть  трактовка, что белая крыса, пришедшая к вам во сне, обязательно покажет вам дорогу к кладу. Причем – чем больше крыса, тем больше ваша удача.

Так что сами решайте, во что вам верить! Приятных сновидений!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.