Пост опубликован: 15.11.2021

Спиральная декоративная молния: какую выбрать?

Следует отметить, молния спираль декоративная , пользуется особой популярностью на сегодняшний день. Она изготовлена из завернутого в спираль синтетического волокна, которое может быть намотанным на тесьму, или же, пришито к ней. Волокно в свою очередь станет формироваться, таким образом, чтобы оно могло образовывать выступы, которые и станут цепляться за аналогичные выступы, но только на противоположной стороне.

Кроме того, нужно добавить, спиральные молнии принято использовать в швейной промышленности для пошива, как курток, так и детских, спортивных изделий. Сюда нельзя не отнести и изделия из трикотажа, мешков, чехлов для мебели, и т.д. Что касается положительных качеств такой продукции, то это, прежде всего, мягкая, эластичная звеньевая цепочка, которая отличается неплохой адаптацией к деформации, в четком сочетании с высокой прочностью.

Все это и ведет к тому, что теперь можно использовать продукцию в обувной промышленности, или же, для производства кожгалантереи. Например, спиральная молния – тип 3, отличается тем, что ее принято использовать в швейной промышленности, к примеру, для пошива юбок, брюк, постельного белья. Если это кожгалантерейная промышленность, то с целью изготовления того или иного вида сумок, чехлов для телефонов, и т.д. В целом, продукция пользуется успехом и популярностью.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.