Пост опубликован: 27.11.2020

Где сдать тест на антитела к коронавирусу в Москве и Подмосковье

Подтвердите диагноз, сделав тест на антитела к коронавирусу. Ведь во время пандемии, связанной с  COVID-19, проблема сдачи анализов и быстрого получения результата стоит очень остро. Лаборатория Medical Tests предлагает все виды лабораторных исследований в короткие сроки и наиболее точными результатами.

Тест на антитела

Количественный (как наиболее информативный и точный) тест на антитела – это ИФА-метод (иммуноферментный анализ), который позволяет определить наличие антител к коронавирусу. По данному методу определяются различные классы антител к вирусу. Качественный метод определяет только наличие или отсутствие антител, а количественный – уровень и наличие иммунитета к заболеванию.

Но все мы привыклю по 10 раз сдавать мазок из носоглотки – ПЦР-диагностика (полимеразная цепная реакция), направлен на выявления антигена на молекулярно-генетическом уровне. Позволяет определить наличие болезни на ранних этапах. Для определения результата, берется мазок слизи из носоглотки и гортани. Такой анализ дает возможность выявить болезнь с первого до четырнадцатого дня, после заражения. Для точности исследования нельзя есть, пить, чистить зубы, чтобы не смыть антиген с полости слизистой.

Вызов медсестры на дом

В медицинском центре работает команда профессионалов, которые помогут решить вам все вопросы и разобраться с назначением врача. Предоставляется широкий спектр медицинских услуг. Проводится забор биологических материалов более  чем на 4000 видов различных анализов, инъекции, капельницы, вызов медсестры на дом, электрокардиограмма (ЭКГ), массаж, экспресс-тест на коронавирус, тест на антитела к коронавирусу.

Экспресс анализ на коронавирус

Результаты будут готовы на следующий день, при условии, что вы сдали анализ до обеда. Курьер везет биоматериал в лабораторию, по которой вы осуществили забор (Helix, KDL, Инвитро, ДиаЛаб и др.). Доступен экспресс анализ на коронавирус и уже через пол часа вы узнаете результат.

Конечно, для полноты картины можно сдать подтверждающий тест, чтобы стало понятно, в какой стадии находится заболевание, есть ли оно и есть ли вероятность заразиться. Тест на антитела позволит узнать, есть ли в организме иммунитет для борьбы с коронавирусом, возможно вы уже переболели, хотя можно заболеть и повторно. Организм справился самостоятельно и бессимптомно.

Не стоит забывать о соблюдении масочного режима, не ходить в местах большого скопления людей и беречь себя и свое здоровье.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.