Пост опубликован: 23.04.2020

Особенности сериала Очень странные дела

Если рассматривать в целом, такой сериал, как «Очень странные дела», то можно смело заявить, он завоевал огромнейшую популярность среди телезрителей. Более того, он стал культурным феноменом 2016 года, о чем должно быть известно. А посмотреть его можно на сайте http://stranger-site.com/sezon-1/ .

Особенности сериала «Очень странные дела». Что нужно знать? Полезная информация

1. Прежде всего, хотелось бы отметить, в самом начальной версии сценария, этот сериал носил иное название, а именно – «Монток». Хочется добавить, именно в этом месте, в шестидесятых и семидесятых годах со стороны правительства Америки начались проводиться различные загадочные эксперименты, с целью создания того самого психологического оружия, в результате для этих целей военные начинали похищать детей.

В момент, когда все подошло к съемкам, режиссеры желают все переиграть, они поняли нельзя использовать в полностью выдуманной истории название того самого реального места. В результате сериал стал носить название «Очень странные дела». Всегда можно прочитать отзывы о нем, от тех пользователей, которым уже выпадала возможность смотреть его, лично убеждаясь, они смогли оценить его сполна.

2. Кроме того, нельзя не добавить, Братья Даффер и вовсе просмотрели более 1000 кандидатов на роли детей, в этом замечательном, популярном сериале. Они были категоричными, и даже тем кандидатам, которые не могли справиться с той или иной задачей, не давали второго шанса.

Таким образом, после тщательного поиска, были выбраны пять совершенно не знакомых друг с другом детей, которые и приняли участие в сериале. Но чтобы сыграть как надо, естественно детям необходимо было подружиться, в результате чего, уже ближе к съемкам, они чувствовали себя, словно настоящие друзья на протяжении длительного периода времени.

Они вместе отправлялись на различные уикенды, много общались. Стоит добавить, Гейтен Матараццо, в действительности обладает ключично-черепной дисплазией, в результате чего, она реально шепелявит. Но братья Даффер решили, что именно эта особенность и добавит того самого колорита его герою.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.