Пост опубликован: 25.01.2022

Подбираем купальник по фигуре

Ассортимент магазина juliette-sun даст вам возможность ознакомиться с самыми последними новинками в мире моды. Чтобы выбрать для себя идеальный купальник от стильного бренда, нужно знать, как правильно подбирать этот элемент одежды. Фигуры у всех абсолютно разные и на двух девушках одна и та же модель пляжного костюма будет смотреться абсолютно по-разному. Одну представительницу прекрасного пола он будет стройнить и подчеркивать достоинства, а другой не будет подходить ни по цвету, ни по фасону и внешний вид может быть даже болезненным, не то, что менее привлекательным. Поскольку купальник—это практически единственное, что будет на вас во время отдыха, он должен делать вас королевой пляжа, скрывая изъяны и подчеркивая достоинства.

Первое, что вы должны сделать, подойдите к зеркалу и трезво оцените тип своей фигуры. Их всего пять: песочные часы, яблоко, груша, прямоугольник и треугольник. Надеемся, с геометрией у всех нормально и не нужно объяснять, что песочные часы—это идеальный вид фигуры, тонкая талия, подтянутые бедра и пышная грудь и т.д. Если вы обладательница такого типа фигуры—вам несказанно повезло, потому что для вас подойдет любой фасон, важно лишь правильно подобрать купальник по цветотипу: кожа, волосы, глаза. Для грушевидной фигуры с широкими бедрами тоже есть идеальный вид купального костюма. Чтобы зрительно сравнить объем бедер и бюста, используют воланы, рюши, яркие принты сверху и спокойный низ. Можно взять купальник с глубоким вырезом, если у вас красивая пышная грудь. Для активных пляжных игр подойдут спортивный топ и костюм с длинными рукавами. Плавки лучше подбирать V-образного типа, они приоткрывают бедра, что смотрится очень привлекательно. Можно выбирать модели, у которых высокая талия или тонкие ремешки сбоку. Запомните, никаких рюшей на трусиках и заниженной талии.

Прямоугольный тип фигуры называют мальчишеским, потому что он не имеет ярко выраженной тонкой талии. Нарисовать ее вам помогут монокини, что имеют женственные вырезы по бокам. Это может быть поясок, V-образное декольте и юбка А-силуэта. Ситуацию могут спасти высокие плавки, воланы на декольте, удлиненный топ, ассиметричный крой. Если ваша фигура напоминает яблоко—наличие маленькой груди, большого живота и бедер, то вам помогут купальники, в которых завышена талия, ассиметричный фасон и пуш-ап. Дополните образ шляпой с полями, обувью на танкетке и накидкой и будете самой привлекательной. Если у вас широкие плечи—вы «треугольник». Вам нужно добавлять объема вниз и приглушить верх. Сверху должны быть спокойные тона, а снизу оборки, рюши, воланы, декор, юбочки.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии