Пост опубликован: 05.06.2021

Отслеживаем посылку в Интернете

iml express отслеживание

Для многих продавцов, предлагающих свои товары на глобальных платформах, таких как AliExpress или Taboo, Ali Baba, возможность осуществлять iml express отслеживание почтовых отправлений является приятным предложением. Вам больше не нужно беспокоиться о доставке заказанного товара. Быстрая доставка посылки, скорая обработка – результат слаженной работы нескольких команд.

Для покупателя своевременная доставка – это возможность оценить работу магазина в целом. Но так часто бывает: поставщик отправляет заказ, а он теряется в пути. Репутация продавца падает, второй раз покупатель вряд ли обратится в этот магазин. Сегодня отследить посылку Почты Китая довольно просто, если у вас под рукой надёжный сервис «ГдеПосылка». С помощью этого ресурса вы всегда можете отследить перемещение посылки.

Отслеживание с помощью трек-кода

Не многие знают, что такое трек-номер. Это уникальный номер, присваиваемый каждому пакету при отправке. Такое часто бывает, что заказ отправляет продавец, трек-код отслеживается впервые, но при попадании на таможню перестаёт «пробиваться». Это может произойти по следующей причине: продавец зарезервировал трек-номер, но товар не отправлен. Есть много случаев, когда посылка терялась на таможне, доставка длилась месяцами, но в конце концов ее все же отправляли покупателю. Зачем ждать зря, надеяться на скорейшее получение товара и разочаровываться. Получите номер трека, введите его в строку поиска и осуществите почтовое отслеживание, получив всю информацию о перемещении посылки.

В чем разница между номером заказа и трек-кодом?

Чтобы не путать трек-номер и номер заказа, следует сразу научиться находить различия между двумя идентификаторами. Трек-номер появляется только в том случае, если продавец его забронировал, отправил товар. Номер заказа формируется при создании заказа, после того, как покупатель оплатил товар в интернет-магазине.

Номер трека – это уникальный номер, который обязательно имеет буквенное и числовое значение, его нельзя спутать с номером заказа, в котором есть только цифры. Воспользовавшись специальным сервисом «ГдеПосылка», вы всегда можете быть в курсе, где в данный момент находится ваша посылка.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии