Пост опубликован: 05.09.2013

Любовный гороскоп для Водолея на 2022 год

Любовный гороскоп Водолея предрекает представителям этого знака на протяжении всего года бурную личную жизнь, насыщенную событиями. Правда большинство увлечений слишком быстро пройдут, а возникающие чувства будут несерьезны и скоротечны.  Это и не удивительно, поскольку все первое полугодие Водолеи посвятят реализации в профессиональной сфере.

любовный гороскоп водолей 2014

 

В весенние месяцы у Водолеев возрастет сексуальная активность и как следствие увеличится количество партнеров для секса. О серьезных отношениях и искренних  чувствах они не задумываются даже на мгновение. Хотя в этот период они с удовольствием посвятят время общению с родителями и детьми, получая от этого невероятное удовольствие.

Летний период для Водолея станет временем, когда придется принимать важные решения. Вероятно, что в этот период поступит предложение заключить фиктивный брак от человека, который уже давно пытается добиться благосклонности представителя этого знака. Такой шаг позволит решить многие проблемы, в том числе и материального плана, но Водолей вступит в этот брак, не испытывая любви.

С осени в жизни несвободных Водолеев настанет нелегкий период. Они захотят разнообразия в интимной жизни, поэтому не исключено, что они заведут интрижку на стороне. Такой поворот событий воспримется партнером очень остро и может привести даже к рукоприкладству. В любом случае, нагулявшись, представители этого знака поймут ценность семейной жизни и приложат максимум усилий для сохранения брака.

Любовный гороскоп Водолея одиноким представителям знака сулит осенью начало отношений, построенных на совместной творческой работе и общих увлечениях. Такой союз может продлиться достаточно долго в том случае, если Водолей сможет устоять от окружающих его соблазнов и сохранить верность партнеру.

Конец года для людей, рожденных в созвездии Водолея, будет временем богатым на события в личной жизни. У тех Водолеев, чьи отношения близки к разрыву, появится возможность повернуть ситуацию в свою сторону. Для этого им стоит устроить партнеру незабываемый романтический вечер и попросить прощения за обиды. Организовать такой вечер стоит с размахом, чтобы партнер оценил старания и сменил гнев на милость. И тогда настанет долгожданное примирение, а отношения станут еще более крепкими и гармоничными.

Любовный гороскоп для женщины — Водолея на 2022 год

Для женщины, рожденной в созвездии Водолея, этот год станет периодом повышенной активности и больших перемен на личном фронте. В начале года не исключены отношения с женатым мужчиной, которые очень быстро сойдут на нет, а уже весной Водолей — женщина встретит мужчину, с которым уже к концу года она соберется вступить в брак.

Замужние представительницы этого знака, давно мечтающие о ребенке, наконец-то получат такой подарок от судьбы. Беременность в этот период будет протекать без особых трудностей, а будущая мама почувствует небывалый прилив сил.

любовный гороскоп водолей на 2014 год

 

Летом вероятны новые, многообещающие знакомства, которые уже в ближайшем будущем приведут к близким отношениям. Осенью на первое место выйдет работа и на личную жизнь совсем не останется времени, но все же звезды советуют женщине —  Водолей выкраивать время для любимого человека, чтобы он не почувствовал себя заброшенным.

Гороскоп любви для мужчины — Водолея на 2022 год

На протяжении всего года успехи и неудачи в личной жизни представителя знака Водолея будут зависеть от него самого. Начало года сулит немало возможностей завести стабильные отношения с прекрасной девушкой, и если мужчина – Водолей не мобилизуется, то может упустить все шансы. В это время он слишком вял и ленив, чересчур придирается к словам собеседника, поэтому не исключено, что любая девушка постарается исчезнуть с его поля зрения уже через пять минут после начала беседы.

Лето у свободных Водолеев может начаться со служебного романа. Причем партнером может стать не только коллега, но и руководитель. Отношения будут развиваться стремительно, в отношениях будет и любовь, и страсть. Не исключено, что данная пара просуществует достаточно долго за счет полного взаимопонимания и родства душ.

С осени Водолей – мужчина станет больше времени проводить на работе, но при этом он будет выкраивать время и для близких людей, чувствуя, как важно им его внимание и забота. В декабре отношения с партнершей перейдут на новый виток, что позволит разнообразить сексуальную жизнь. Как следствие, отношения между двумя любящими людьми станут еще крепче и доверительнее, а в доме воцарится мир и покой.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.