Пост опубликован: 29.09.2015

Что ждет Водолеев в любви в 2022 году

Любовный гороскоп на 2016 год сулит Водолею множество новых знакомств, которые плавно перетекут в романтические отношения. Представители воздушного знака станут необычайно влюбчивыми и открытыми. Они захотят привнести в свою жизнь разнообразие, новые впечатления и яркие эмоции. Водолей засомневается, стоит ли предавать любви большое значение? Такие размышления подтолкнут многих представителей воздушного знака на разрыв отношений. Любовный гороскоп предостерегает: вами завладеет страсть, которая затуманит разум. Семейные Водолеи могут изменить супругу/супруге, одинокие - часто менять партнёров. Расставьте приоритеты. Честно ответьте себе на вопрос: действительно ли вам хочется разрушать отношения? К чему это приведёт? Помните, что ответственность будете нести вы, а не кто-либо другой.

Любовный гороскоп для Водолея на 2015 год

Те Водолеи, которые смогут понять, чего хотят, окажутся в выигрыше. Они значительно укрепят свою связь с любимым человеком. Некоторые решатся на ответственный шаг — сделают предложение своей избраннице, с которой проживут долгую и счастливую жизнь. Энергия и влюбчивость, которую Водолею подарит год Обезьяны, послужит мощным источником творческого вдохновения.

Для мужчин

Для мужчин-Водолеев настанет период карьерного роста. На работе он проявит свои лидерские качества и завоюет признание начальства. Супруга Водолея оценит успехи по достоинству. Гороскоп любви советует: чтобы ваша занятость не повлияла на отношения в семье, проводите праздники в узком семейном кругу. Это не только укрепит связь, но и позволит полноценно отдохнуть от трудностей на работе.

Для женщин

Для замужней женщиныВодолея предстоит год, полный деловых забот и завалов на работе. Любовный гороскоп напоминает, что муж нуждается в заботе и ласке. Ему есть что вам рассказать. Станьте для любимого внимательным слушателем и верным другом. Поддерживайте его, хвалите за успехи, утешайте, если случилась неприятность. Чаще оставайтесь наедине. Вы непременно ощутите взаимность. Отношения станут гармоничными и крепкими.

Для одиноких мужчин

В год Обезьяны одинокий мужчина-Водолей встретит свою половинку в общественном месте, возможно, на вечеринке или праздновании дня рождения друга. Гороскоп любви рекомендует не идеализировать представительниц противоположного пола. Все мы люди и имеем как достоинства, так и недостатки. Трезво оцените потенциального партнёра. В то же время не переусердствуйте с анализом: завысив планку, останетесь в одиночестве.

Для одиноких женщин

Одинокие женщины-Водолеи будут окружены вниманием и заботой со стороны мужчин. Не теряйте голову, и вам удастся выбрать среди них человека, с которым получится выстроить прочные и долговременные отношения. Не раздумывая, отправляйтесь в экзотическую страну. Именно там женщина-Водолей встретит свою судьбу в 2022 году. Впрочем, как бы ни сложились обстоятельства, вам будет сопутствовать удача в личных делах.

Январь

Январь обострит интуицию Водолея. Вы станете, как никогда, понимать свою вторую половинку. Захочется открыть душу и обрести близкого друга в избраннике/избраннице. В этом таится угроза для пар, где нет духовной связи между партнёрами. Водолей может разорвать отношения и отправиться на поиски человека, который будет близок по духу. Одинокие представители воздушного знака в январе ощутят острое желание обрести вторую половинку.

Февраль

С начала до середины февраля главная роль в отношениях будет отведена Водолею. Он установит свои правила. Февраль 2022 года приготовил перемены в профессиональной деятельности: Водолея ждёт карьерный старт. В связи с этим ближе к концу месяца будет утрачена лидерская позиция в паре. На первое место выйдут финансовые вопросы.

Март

Март принесёт с собой решение денежных проблем. Начальство Водолея по достоинству оценит его достижения. Любовный гороскоп рекомендует уделить время избраннику/избраннице. Март предоставит много вариантов для этого: удивите сюрпризом, сходите в кино, пригласите гостей к себе домой. Главное, помните: выбирайте то, что нравится вам обоим.

Апрель

Апрель усилит шестое чувство представителей воздушного знака. Водолеи почувствуют, что нужно делать и в какой момент. Это поднимет их отношения на новый уровень. Апрель будет полон небольших приятных неожиданностей. Одинокие Водолеи завяжут романтические отношения.

Май

Май позволит Водолеям расслабиться. Используйте этот период для семейных поездок на природу или остановитесь в санатории. Май — благоприятное время, чтобы показать своей половинке, как он/она для вас значима. По реакции партнёра вы поймёте, нужно ли продолжать отношения или стоит расстаться. Любовный гороскоп советует не торопиться при принятии решения.

Июнь

Июнь — период, когда не стоит скупиться на комплименты. Подмечайте успехи и милые особенности своего любимого человека. Проводите тихие вечера вместе, в узком кругу семьи. Гороскоп любви предостерегает: не стоит заниматься чем-то экстремальным, потому что в июне высока вероятность несчастного случая.

Июль

Июль — месяц, в котором следует подумать о собственном доме. Пришло время начать ремонт, заменить сантехнику, купить бытовую технику, в которой нуждается ваша женщина. Одиноких представителей воздушного знака ждут многочисленные знакомства, которые могут перерасти в роман. Любовный гороскоп предупреждает: отношения, начатые в июле, вскоре распадутся.

Август

В августе 2020 года Водолеи продолжат ремонт и улучшение собственного быта. Однако непростая ситуация только объединит пару. Главное — следите за тем, что говорите своему партнёру. Вас могут не так понять. Будьте откровенным с избранником/избранницей и объясните, что вы на самом деле имели в виду. Август — период, когда Водолей поймёт, стоят ли отношения потраченных усилий.

Сентябрь

В сентябре много времени заберёт профессиональная деятельность. Водолеям придётся подумать, как его распределить между встречами с любимым человеком и работой. Для одиноких представителей воздушного знака сентябрь — месяц, в котором они встретят вторую половинку. Отношения начнутся с флирта, и поначалу Водолей не придаст заигрываниям значения. Но первое впечатление ошибочно. Не упустите шанс.

Октябрь

Октябрь принесёт спокойствие в отношениях. Если не будете обманывать любимого человека, ваша связь укрепится. Авторитет Водолея в семье возрастёт. От его/её слова будет зависеть многое. Поэтому в октябре займитесь саморазвитием: посетите специальные тренинги или почитайте литературу, выучите иностранный язык.

Ноябрь

Ноябрь 2022 года — период затишья на работе. Посвятите время своей второй половинке. Любовный гороскоп предупреждает: не испытывайте терпение близких. Перестаньте делать то, что раздражает окружающих. В остальном ноябрь будет весьма благоприятен для отношений.

Декабрь

В декабре Водолей задумается о том, как прошёл год Обезьяны. Многие представители воздушного знака останутся довольны. Несколько омрачат месяц возникающие конфликты и недопонимание между партнёрами. Вы почувствуете, что отдаляетесь друг от друга. Декабрь станет отличным временем для откровенного разговора. Гороскоп любви советует не стесняться выражать свои чувства. Внесите что-то новое в отношения. Вспомните, почему вы вместе и что для вас значит вторая половинка. Усилия окупятся с лихвой.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.