Пост опубликован: 20.08.2013

Любовный гороскоп для Тельца на 2022 год

Телец — любовный гороскоп подчеркивает, что в 2022 году представителей этого знака ждут разнообразные эмоции, необычайные приключения и много тревожных и волнительных событий. Такая активная личная жизнь будет обусловлена  небывалой тягой к противоположному полу, которую Тельцы не смогут взять под контроль. Из-за чрезмерной прямоты и открытости им сложно будет добиваться желаемого, это приведет к тому, что у представителей этого знака слишком часто будет подавленное состояние.

любовный гороскоп телец

 

Любовный гороскоп Тельца предрекает несвободным представителям этого знака в конце зимы — начале весны 2022 года пустое беспокойство и ненужные хлопоты. Это будет вызвано чрезмерной подозрительностью в адрес партнера, попытками контролировать каждый его шаг, проверять телефон, переписку, копаться в вещах, с целью найти хоть что-то компрометирующее. Такое поведение может спровоцировать негативную реакцию, партнер, устав от недоверия и постоянного контроля, примет решение о разрыве отношений.

Чтобы избежать такого негативного развития событий, весной Тельцам предстоит разобраться в чувствах, научиться контролировать свою излишнюю подозрительность, и уже потом делать решительные шаги с целью возвращения партнера.

В апреле-мае 2022 года велика вероятность обмана со стороны противоположного пола, с которым у Тельцов отношения только завязываются. Играя на чувствах, партнер способен обманным путем вытянуть деньги или иные привилегии для себя или родственников. Поэтому представителям этого знака не стоит торопиться связывать себя узами брака с человеком, которого он знает недавно, а уж тем более одалживать ему крупные суммы денег.

В начале лета для Тельца также будет нелегкий период. В это время у представителя этого знака возрастет сексуальная притягательность, что приведет к повышенному вниманию со стороны противоположного пола и, как следствие, у несвободных Тельцов может случиться роман на стороне, после которого его долго будут мучить угрызения совести.

Осенью дела Тельцов на любовном фронте будут складываться как нельзя лучше. В это время лучше всего исправлять ошибки прошлого, строить отношения с партнером, учитывая все острые углы. Лучше всего в осенний период признаваться в любви, говорить спутнику комплименты и теплые слова, создавать сказку для любимого человека. Неплохо было бы, и задуматься о детях. Именно сейчас для такого важного и ответственного шага самое подходящее время.

У одиноких Тельцов осенью предвидится знакомство способное перевернуть их спокойную и размеренную жизнь. Причем сначала, представители этого знака будут воспринимать нового знакомого всего лишь, как друга, но со временем дружба перерастет в нечто большее и позволит построить крепкие и долговременные отношения.

Конец года привнесет в жизнь Тельцов немало суматохи и неприятных моментов. Им придется доказывать всю искренность и силу своих чувств, проявив при этом максимум заботы, теплоты и ласки. Только правильное поведение в данный период позволит избежать неприятностей и восстановит доверие партнера и тогда в отношениях  наступит мир и согласие.

Гороскоп для мужчины-Тельца

Любовный гороскоп Тельца – мужчины на 2022 год предрекает стремление представителя этого знака к покою и беззаботности. Их мало будет беспокоить, все, что происходит в их семье, как ведет себя супруга, как учатся дети, что он ест, на чем спит. Его заветным желанием в наступающем году станет тяга к праздности и спокойствию. Супруге придется привыкнуть к его нежеланию посещать публичные места, развлекательные заведения и вести активный образ жизни. Все свободное время он станет проводить за чтением книг или лежа на диване.

Телец-мужчина, который только недавно повстречал свою спутницу, напротив, в этом году будет чрезмерно активен и деятелен. Его размеренная и распланированная жизнь превратится в океан бушующих страстей, а практичный и рассудительный представитель этого знака станет совершать поступки, на которые раньше он никогда не решался.

Гороскоп для женщины-Тельца

Любовный гороскоп для Тельца – женщины на 2022 год сулит ей только самые приятные эмоции и незабываемые моменты. Одиноким представительницам этого знака стоит ожидать предложения руки и сердца, ведь они способны создать крепкую семью и стать партнеру надежной опорой в жизни.

Замужние женщины, рожденные в созвездии Тельца, будут ждать от супруга доказательств их искренней любви и верности. Им хочется чувствовать, что их достоинства отмечены и оценены должным образом. При этом она не ждет хвалебных слов о том, какая она замечательная хозяйка, как умело она ведет домашнее хозяйство. Ее интересует признание ее профессиональных и деловых качеств. Почувствовав одобрение и поддержку, Телец-женщина добьется в работе небывалых высот и с легкостью преодолеет любые трудности.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии