Пост опубликован: 24.01.2016

Обещания Огненной Обезьяны Тельцам в любовной сфере

Этот год предоставит Тельцам прекрасную возможность создать в своих отношениях мир и согласие. У вас будет время в спокойной обстановке обдумать все ожидания от союза с вашим партнером и выбрать для себя дальнейшую тактику поведения. Если на данном этапе между вами и возникнут какие-либо споры, они будут несущественными и легко решаемыми. Хотя любовный гороскоп на 2016 год и предрекает Тельцам такую судьбу, сами они также должны быть заинтересованы в достижении таких целей. Для этого нужно перестать упрямиться и пойти партнеру на уступки.

Любовный гороскоп для Тельца

Одиноких Тельцов ожидает встреча с достойным человеком, способным прочно занять место в их жизни. У вас начнется головокружительный роман, полный страсти и безумных поступков. Для семейных Тельцов 2016 год станет подтверждением правильности их выбора. Это укрепит любовную связь и усилит ваши нежные чувства. В этом году ваши отношения с родственниками станут еще крепче.

Для женщин

В целом 2016 год женщина-Телец проведет в обстановке семейного счастья, стабильности и комфорта. Являясь прекрасными хозяйками, вы преспокойно эти условия поддержите. Даже если к вам в голову закрадутся мысли о случайной связи, они будут мгновенно отогнаны, поскольку сейчас стабильность в семье для вас превыше всего. В середине года возможны незначительные конфронтации с партнером, но чаще всего решение этих вопросов от вас зависеть не будет. К осени отношения наладятся, и вы снова заживете в любви и согласии.

Для мужчин

В первом квартале 2016 года мужчине-Тельцу важно направить все свое внимание на семью. А звезды расположатся так, что предоставят ему для этого душевную энергию и чарующую силу. Тем же, кто ожидает рождения наследника, с легкостью удастся охватить и другие жизненные области, поскольку космическое воодушевление при этом утроится. Вернуть былой любовный пыл между партнерами Тельцам помогут совместные проекты по обустройству жилья или смене интерьера.

Для одиноких женщин

2016 год для одиноких женщин, вероятнее всего, начнется с новых знакомств. Вы будете очаровательны и сможете заставить сердца многих мужчин биться быстрее. И здесь нужно быть осторожными, поскольку не все романы длятся всю жизнь, а расставание иногда оставляет на душе глубокие шрамы. Поэтому любовный гороскоп рекомендует Тельцам не окунаться в отношения с головой, а для начала определиться, что они сулят вам в будущем. Во второй половине года такие бурные порывы пройдут, и ваше настроение станет более рассудительным.

Для одиноких мужчин

Одинокому мужчине-Тельцу в этом году скучать не придется. Гороскоп предрекает вам много знакомств, но в то же время не рекомендует терять голову. Также в делах амурных не стоит полагаться на мнение друзей или особенно участливых к вашей личной жизни родственников. Слушайтесь своего сердца и не слишком торопитесь. Ко второй половине года вы сами разберетесь, перспективны ли эти отношения и куда они вас приведут.

Январь

Для семейных Тельцов весь январь будет тихим и спокойным. Совместные прогулки, романтический ужин в уютной обстановке, приятные вечера, проведенные в обнимку с любимыми. В этом месяце своими действиями вы особенно ясно дадите понять своей половинке, насколько сильно ее любите. Одиноким январь преподнесет яркие впечатления, удачные знакомства, может даже вы встретите любовь всей своей жизни.

Февраль

Февраль обещает Тельцам море внимания и благосклонности, хотя и без интимной подоплеки. Поэтому встретить свою любовь в этом месяце вам, скорее всего, не удастся. Семейному счастью Тельцов-мужчин могут попытаться навредить другие женщины, завидующие счастью вашей половинки. Поэтому стоит уделять любимой побольше внимания, дабы она в этой ситуации не чувствовала себя уязвленной. Замужние женщины в феврале еще больше утвердятся во мнении, что не ошиблись в выборе.

Март

В марте для Тельцов наступит пора любви. Ваша увлеченность избранником может затмить остальные интересы. Не стоит жертвовать всем ради партнера, а если уж так вышло, требуйте такого же отношения взамен. Вообще март станет благоприятным временем для одиноких, чтобы начать длительные романы, а для любящих пар — чтобы вступить в брак. У семейных Тельцов, несчастливых в браке, появится возможность понять, в чем истинные причины этого, и как обоим супругам наладить отношения.

Апрель

На протяжении всего апреля у вас в душе будут кипеть любовные страсти. Вне зависимости от того, как долго длятся ваши отношения, они станут более близкими и доверительными. Для Тельцов, пытающихся добиться взаимных чувств от избранника, наконец-то появится такая возможность. Одиноким апрель сделает сюрприз в виде неожиданной встречи с человеком, с которым вы давно расстались и уже отчаялись снова увидеться.

Май

Для семейных Тельцов май станет периодом, когда любые домашние проблемы станут решаться с полуоборота. Главное при этом правильно сформулировать для себя суть вопроса. У одиноких мужчин этого знака возможны служебные романы. Также в мае не исключены постоянные попытки родителей повлиять на ваши отношения. Они, конечно, хотят, как лучше, но здесь будет правильным тактично уйти от темы.

Июнь

В июне Тельцы, не обремененные отношениями, будут усиленно пытаться их завязать. Но гороскоп свидетельствует о том, что виноваты в своем одиночестве вы сами. Для поиска любимых не нужно ждать помощи свыше, а действовать самостоятельно. Для семейных представителей этого знака июнь станет отправной точкой в укреплении их союза.

Июль

Для Тельцов, имеющих вторую половинку, весь июль пройдет тихо и мирно. Избавиться от этой рутины, вероятно, не получится, да вы и сами вряд ли захотите. В большинстве такое поведение будет присуще женщинам, которые погрузятся в атмосферу душевного спокойствия и уюта семейных вечеров. Одиноким начинать новые отношения в июле не рекомендуется. Скорее всего, это будет скоротечный роман без особых перспектив на будущее.

Август

Август станет благоприятным месяцем для знакомств. Особенно повезет в любви смелым и общительным Тельцам. А вот связей на одну ночь постарайтесь избегать – возможны неприятные последствия в будущем. У семейных Тельцов в августе могут возникать частые споры с домочадцами. В них лучше не вступать, а просто оставаться при своем мнении.

Сентябрь

В сентябре личная жизнь Тельцов будет протекать спокойно и размеренно. Происшествий никаких не предвидится, пока вы сами их не спровоцируете. К концу сентября опасайтесь затевать с любимыми полемику на тему «кто в доме хозяин». Ваш партнер может очень болезненно на это отреагировать, что сильно подпортит ваши отношения.

Октябрь

На протяжении октября вы можете завести новый роман, который так же быстро закончится. Возможно, с отношениями пока стоит повременить и немного разобраться в себе. У тех же, кто уже имеет пару, может возникнуть недопонимание с партнером. Решение этой проблемы чаще всего тривиальное. Постарайтесь уделять своей половинке больше внимания, и уже к концу октября вы заживете в любви и согласии.

Ноябрь

Построить новые отношения в ноябре для Тельцов будет довольно проблематично. Весь свой потенциал вы направите в профессиональную сферу. Если же вы уже встретили свою половинку –  можете не переживать. Ваша связь на протяжении этого месяца еще больше укрепится. Также ноябрь ознаменуется частыми приходами родственников, которые попытаются внести свою лепту в решение ваших мелких семейных проблем, и этого следует опасаться.

Декабрь

Декабрь для Тельцов на любовном фронте пройдет без борьбы. Вы с легкостью заведете знакомство и вместе встретите Новый год. Семейных же под конец месяца может ожидать серьезный конфликт. Возможно, весь декабрь вы будете поддерживать друга, лишившегося работы или расставшегося со своим партнером. При этом ваша личная жизнь останется на заднем плане. Поэтому будьте бдительны – не провоцируйте домашних скандалов таким поведением.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.