Пост опубликован: 10.10.2014

Все о любви для Рака в 2022 году

У Раков 2016 год будет насыщен новыми увлекательными знакомствами и романтическими приключениями. В личной жизни тех, кто уже имеет пару, воцарятся покой и гармония. Ваш партнер об этом позаботится. Тем не менее, вам не стоит расслабляться и пускать все на самотек, иначе в один прекрасный день такая идиллия пошатнется. Несмотря на то, что решение семейных проблем будет даваться Ракам достаточно легко, любовный гороскоп на 2016 год настоятельно рекомендует вам усердно поработать над созданием благоприятной домашней атмосферы. Ведь именно в этом году вам с партнером предстоит заложить фундамент, который в будущем поддержит ваши отношения.

знак зодиака рак

В данный период Ракам не следует без должной на то причины рассказывать посторонним подробности из своей личной жизни. В 2022 году у вас найдется масса завистников, способных случайно или даже преднамеренно внести раздор между вами и партнером. Поэтому все вопросы, возникающие в сфере любви, решайте исключительно между собой.

Для женщин

Женщины-Раки в 2022 году станут перед выбором – всецело посвятить себя семье или серьезно заняться развитием личностных и профессиональных качеств. В этом случае гороскоп советует выбрать стратегию «золотой середины». Ведь любовная связь и карьера вполне могут сосуществовать и не должны быть взаимоисключениями. Если ваш партнер никак не может решиться на ответственный поступок, к которому вы его так усердно подталкиваете, не стоит оказывать чрезмерное давление. Будьте мягче и терпеливее, и в конце года вам, скорее всего, предложат руку и сердце.

Для мужчин

Мужчинам в этом году предстоит очередное испытание, связанное с особенностями характера и, как следствие, некоторым недопониманием со стороны любимой женщины. Однако вы должны с легкостью его перенести. К середине 2022 года вас может одолеть нестерпимое желание упорядочить свои отношения, чтобы каждый день проходил, как по нотам. Но, учитывая эмоциональность и несдержанность мужчин-Раков в любви, это вряд ли удастся. Здесь лучше избрать выжидательную тактику, и со временем мелкие семейные неурядицы исчезнут сами по себе.

Для одиноких женщин

Одиноким женщинам в этом году представится достаточно возможностей встретить любимого. Вопрос в том, воспользуются ли они ею, поскольку здесь на первый план может выступить банальная нерешительность. И даже ощущая сильную влюбленность, вы будете испытывать одиночество и пустоту в душе. Поэтому не следует отказываться от попыток завоевать сердце вашего избранника. Рано или поздно это случится.

Для одиноких мужчин

Первая половина года станет для одиноких Раков достаточно благоприятным периодом для знакомства с целью создания серьезных отношений. И вам следует обязательно воспользоваться этим, поскольку к осени любовный гороскоп будет не столь благожелательным. В это время остерегайтесь корыстных и недобропорядочных женщин. Если нет уверенности в искренности партнерши, не стоит открывать перед ней свое сердце.

Январь

Ракам в январе будет непросто знакомиться и создавать отношения. Вам повезет буквально во всех жизненных сферах, кроме любовной. Даже мимолетные романы обойдут вас стороной. Но не стоит из-за этого сильно расстраиваться. Январь пройдет быстро, а в следующем месяце вы уже будете «на коне».

Февраль

Февраль выдастся нелегким месяцем для семейных Раков. Вам будет крайне тяжело достичь со своим партнером единогласных решений, касающихся практически всех сфер жизни. Единственным исключением здесь станут случаи союза двух Раков. А если ко всему прочему прибавить ваши опасения брать на себя обязательства по урегулированию возникающих конфликтов, не каждая пара в феврале перенесет это испытание безболезненно.

Март

В марте любовные отношения Раков подвергнутся еще одному испытанию. Теперь угроза будет исходить извне. Это могут быть завистники, чересчур любопытные знакомые или, что хуже всего, симпатизирующие вашей половинке люди. В особенности такие неприятности коснутся мужчин. Наилучшим вариантом для Раков будет провести март рядом с любимым человеком, избегая при этом больших компаний. Такое поведение не просто убережет вашу связь, но и сделает ее крепче.

Апрель

Весь апрель в ваших личных отношениях будет править бал партнер, и «перетянуть одеяло» на свою сторону вам вряд ли удастся. Возможны обвинения от супруга в неверности, и здесь вам следует проявить настойчивость и уверенность в себе, доказывая необоснованность таких заявлений. Новых знакомств в апреле Ракам желательно избегать, иначе можно вляпаться в сомнительную историю, поскольку гороскоп предрекает появление на вашем пути непорядочного человека.

Май

Май станет благоприятным периодом для поездок на отдых вдвоем с любимыми. Это еще больше укрепит вашу связь. Даже если вам не с кем оставить детей, на помощь придут родители. Но это относится только к тем Ракам, которые живут в любви и согласии. Пары, находящиеся в постоянных перепалках, возможно, ожидает разрыв. Одиноких Раков в мае ждет необычное знакомство с человеком, значительно отличающимся от них по возрасту или социальному статусу. И как это ни парадоксально прозвучит, такой вариант покажется вам самым предпочтительным.

Июнь

На протяжении июня ваши отношения будут стабильными и гармоничными. Раки в этот период немного изменят стиль поведения, чем несказанно обрадуют своих возлюбленных. Сейчас для многих пар наступит самое подходящее время для заключения брака. Семейным представителям этого знака придется проявить выдержку и настойчивость, поскольку весь июнь ваши родные будут пытаться привить вам собственную стратегию решения бытовых вопросов.

Июль

В июле для некоторых Раков препятствием к заведению знакомств и развитию любовных отношений послужит их излишнее самопожертвование во благо своих родственников. Здесь стоит понять, что помогать им, разумеется, нужно, но с такими темпами вы не обзаведетесь семьей до самой старости. Одиноким Ракам июль, вероятнее всего, подарит парочку служебных романов. Притом вы с партнером не всегда будете находиться на одинаковом должностном уровне.

Август

В сфере личных отношений август будет полон происшествий, романтики и интриг. Но большинство знакомств приобретет форму хоть и бурных, но кратковременных романов. Семейным Ракам в августе не следует упоминать о прошлых грешках своих половинок. Начавшиеся в шутливой форме, подобные дебаты могут привести к очень серьезным ссорам.

Сентябрь

Большинству представителей этого знака суждено провести сентябрь наедине со своими любимыми и сполна этим насладиться. Хоть в ваших отношениях и наступит полная гармония, у Раков-мужчин разовьется патологическое чувство ревности, которое может немного подпортить семейную идиллию. Те, кто завязал знакомство в сентябре, также не станут торопиться и выносить свои отношения в свет.

Октябрь

В октябре вся инициатива касательно начала отношений ляжет на плечи Раков. С какой-то стороны это имеет свои плюсы, так как проявившим некоторую смелость удастся привлечь внимание тех, кого раньше они считали «неприступной крепостью». После удачного знакомства главное не переусердствовать, навязывая свое присутствие слишком часто. Для семейных Раков октябрь пройдет относительно гладко. Чтобы избежать конфликтов, будьте со своими любимыми помягче.

Ноябрь

Ноябрь произведет на Раков неоднозначное влияние. Некоторые слегка укротят свое чересчур раздувшееся «я» и пойдут на определенные уступки, значительно укрепив этим связь со своей половинкой. Другие же предпочтут расстаться, притом это решение будет отнюдь не импульсивным. Если же вы только начинаете строить свои отношения, в конце ноября возможны мелкие конфликты. Их следует пресекать на корню, иначе на этом фоне со временем начнут возникать более серьезные ссоры, которые в состоянии разрушить еще неокрепшие связи.

Декабрь

Наиболее благоприятным для начала отношений у Раков является декабрь. Притом будет ли это краткосрочный роман или любовь на века, зависит по большей части от вашего поведения. В любом случае на одиночество вас не потянет. Семейным Ракам в декабре предстоит укреплять свои связи, для чего перед вашим воображением откроются новые идеи и возможности.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.