Пост опубликован: 08.12.2018

Что подарить парню на новый 2022 год — ТОП лучших идей

С приближением Нового года женщины начинают задумываться о подарках для мужчин. При выборе презента следует ориентироваться на интересы мужчины и бюджет.

подарки под елкой парню

Бизнесменам, военным и просто офисным сотрудникам

Мужчина в погонах и проводящий много времени в офисе, будет рад практичному и полезному подарку. Советуем приобретать дорогие, качественные аксессуары – они презентабельнее бюджетных аналогов.

Варианты классических презентов:

  • дорогая ручка, ежедневник в кожаной обложке, визитница – данными аксессуарами мужчина станет пользоваться ежедневно, и вспоминать дарителя;
  • если на работе парня введен строгий дресс-код, предполагающий офисный стиль одежды, отличным вариантом подарка станут галстук, запонки;
  • портсигар и зажигалка – незаменимый презент заядлого курильщика, но данные аксессуары часто теряются;
  • часы – полезный, статусный аксессуар, но порадует не каждого мужчину, часть парней считают часы интимной вещью и предпочитают приобретать самостоятельно;
  • ремень или портмоне из натуральной кожи. Подарок, радующий своего обладателя долгое время. Выбирая ремень, следует остановиться на изделиях черного или коричневого цвета – они подойдут под любую одежду. Портмоне должно быть функциональным – иметь отделения для купюр, монет и пластиковых карточек.

Если парень спортсмен

фитнес браслет

Спорт и забота о здоровье для многих стали образом жизни. И компании разработчики электроники начали выпускать гаджеты, помогающие посчитать сожженные калории, пройденные километры и многое другое. Для юноши, заботящегося о здоровье, девайс станет приятным сюрпризом.

  1. Фитнес-браслет. В магазинах техники и электроники представлено огромное количество умных аксессуаров – от самых простых и дешевых моделей, способных только отсчитывать пройденные шаги и наблюдать за фазами сна, до продвинутых новинок, сообщающих владельцу о поступивших на смартфон сообщениях.
  2. Умные часы. Еще один стильный аксессуар для любителей бега. Часы проследят за пульсом, запомнят дистанцию, время, за которое парень смог ее преодолеть. Благодаря часам простая утренняя пробежка превратится в увлекательное соревнование.
  3. Наушники. Они способны сделать любое занятие любым спортом интереснее. Чтобы не путаться в проводах, купите беспроводные.
  4. Мини ПК для велосипеда. Миниатюрный компьютер довольно точно определит скорость движения, преодоленное расстояние и потраченное на это время.
  5. Ланч-бокс. Спортсмены следят за своим питанием, а чтобы парню не приходилось задумываться, чем перекусить на работе, подарите ему качественный, функциональный контейнер.
  6. Набор для пикника. Мужчина любит походы, рыбалку или отдых на свежем воздухе? Тогда этот набор создан специально для него: нож, компас, фляга, бокалы – необходимый минимум для любой вылазки в лоно природы.

Отличным подарком послужит спортивная одежда – футболка, перчатки, свитшот с логотипом любимой команды. Мужчины, занимающиеся активными видами спорта, обрадуются защитной экипировке – наколенникам, шлему.

Не забудьте уточнить размер одежды и любимые цвета перед покупкой подарка.

Популярные мужские подарки

бутылка алкоголя в красивой коробке

С каждым годом удивить мужчину становится сложнее. Кажется, все подарено. На что обратить свое внимание, чтобы сюрприз не был банальным? В последние годы большую популярность получают такие варианты подарков:

  1. Мини-бар в виде бочки с краном. Подобный предмет интерьера не оставит равнодушным ни одного мужчину.
  2. Монопод или штатив для телефона станут отличными подарками любителям фотосъемки.
  3. Оригинальная термокружка. Сегодня в магазинах можно встретить бокалы самых разных форм. Парень не наигрался в конструктор – подарите кружку в виде ЛЕГО, и он сможет самостоятельно придумать интересный дизайн.
  4. Подушка. Необычной формы, анти стресс или с совместной фотографией. Каждый из вариантов принесет парню массу положительных эмоций.
  5. Домашняя пивоварня. Любители пива смогут не только дегустировать разные сорта напитка, но и создавать новые вкусы.
  6. Подставка для телефона. Перфекционист будет рад подобному презенту. Гаджет всегда будет находиться на отведенном ему месте.
  7. Электронная книга. Во все времена книги считались лучшим подарком. Прогресс не стоит на месте, печатные библиотеки заменяются небольшим гаджетом, свободно помещающемся в портфеле или рюкзаке.

Сюрпризы для любимых

перчатки и шарф

Подарок для парня всегда хочется сделать незабываемым, раскрывающим свои чувства. При этом нет нужды в дорогостоящем презенте, главное, что сделан он от чистого сердца. Варианты романтических подарков:

  • шар с сюрпризом – шар состоит из двух половинок, в каждую легко поместить приятные мелочи: открытку, стихи собственного сочинения, брелок с совместной фотографией;
  • футболки для пар – на них изображают картинки или надписи дополняющие друг друга;
  • варежки для двоих – прекрасное дополнение к футболкам, позволяющее держать любимого за руку даже в самые сильные морозы;
  • бокалы с забавной картинкой на романтическую тему или совместной фотографией, признанием в любви;
  • фоторамка в виде сердца расскажет о теплых чувствах к партнеру, но не следует дарить ее пустой;
  • оригинальный светильник, лучше всего выбрать в форме сердца или купидона;
  • игры для двоих привнесут разнообразие в серые будни, помогут разжечь былую страсть в долгих отношениях;
  • перчатки, шарф, шапка связанные собственноручно согреют лучше любых дизайнерских вещей, но вариантом — данный вариант.
  • романтический ужин – свечи, бутылка шампанского, приглушенный свет, тихая музыка и любимое блюдо партнера – один из вариантов проведения праздничной ночи.

Кроме романтических подарков, мужчина будет рад исполнению своей давней мечты, например, прыжку с парашютом.

Технологичные варианты

квадрокоптер

Данные подарки понравятся пожалуй каждому, но парням, вступившим в подростковый возраст, бывает сложно угодить с подарком – они уже не дети, но еще не взрослые мужчины. Проявив фантазию, удастся порадовать в большей степени и их.

  1. Квадрокоптер. От вертолета на пульте управления будут в восторге даже серьезные мужчины в костюмах, что говорить о недавнем ребенке.
  2. Power Bank. Для молодежи мобильный телефон – это не средство связи, но и плеер, камера и игровая приставка. Всегда оставаться на связи ему поможет портативное зарядное устройство.
  3. Портативная колонка. В магазинах представлено большое количество Bluetooth-колонок, различающихся по мощности и размеру. Молодой человек сможет слушать музыку хорошего качества в любом месте – на пикнике, спортивной площадке и в душе.
  4. VR-гарнитура. Очки виртуальной реальности позволят мальчику погрузиться в компьютерные игры с головой, в буквальном смысле слова.
  5. Медиаприставка. Игры на большом экране гораздо увлекательнее, чем на мониторе компьютера. Кроме того, приставка позволяет просматривать на телевизоре видео из интернета.
  6. Фигурка персонажей. Подобный подарок способен порадовать не только коллекционера, но и мальчика-подростка, поклонника «Звездный войн» или «WOW».

Недорогие подарки

недорогие часы

Друзей и родственников много, а денег на все новогодние подарки не хватает? Чтобы никого не обделять стоит присмотреться к бюджетным сюрпризам:

  • гнущаяся ручка с символикой наступающего года развлечет школьника или студента во время учебы;
  • чехол на бокал – связать наряд можно самостоятельно или приобрести в магазине сувениров, продаются они в наборе с кружками;
  • массажер для головы – незаменимое приспособление, помогающее расслабиться после тяжелого рабочего дня;
  • открытка ручной работы – ее можно не только сделать из подручных средств, но и создать в графическом редакторе на компьютере.
  • недорогие часы неплохого качества — если хочется подарить часы, но подходящие — слишком дороги

При отсутствии денег, но при наличии фантазии можно порадовать близких собственноручно изготовленными подарками.

Еще несколько вариантов

ручка для объемной печати

Мужчина творческая личность, любит рисовать? Тогда идеальным для него вариантом презента станет ручка для 3D печати. Внешне она похожа на обычную ручку большего размера, но границы возможностей значительно шире. С помощью этой ручки из пластика можно создавать различные трехмерные объекты.
робот пылесос
Все мужчины считают уборку скучным, рутинным занятием. Ежедневно сохранять порядок ему поможет робот-пылесос.

мультитул

У любого мужчины всегда под рукой должны быть инструменты, но не носить же ему всегда с собой чемоданчик. Мультитул способен заменить несколько самых необходимых инструментов, а компактные размеры позволят носить его в кармане.

триммер

Ваш мужчина решил отпустить бороду? Идеальный сюрприз для него – триммер. С его помощью будет легко поддерживать презентабельный вид растительности на лице.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Макс
Макс
2 лет назад

Как правило, конструктор Лего, не теряет актуальности и популярности. А если потерять инструкцию от старого конструктора, то можно скачать её на сайте cubiform. Если подарить такой конструктор ребенку, то можно рассчитывать на целый ряд плюсов. Например, это широкие игровые возможности, универсальность, конструкторы станут развивать мелкую моторику рук.

Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.