Пост опубликован: 28.01.2021

Парфюм в стиле «унисекс»

выгодная распродажа

Мир запахов разнообразный. Предложенный на рынке аромат, равно как и предмет гардероба, имеет свой вид, группу и принадлежность к полу. Женщины и мужчины во время выбора парфюма ориентируются на свое внутреннее чутье и только потом на тенденции моды.

Итак, женские запахи – в подавляющем большинстве случаев с нотками цветов, ягод и фруктов. Первые соответствуют дамам с сильным характером. Восточные продукты отличают экспансивных женщин, которые выбирают интимную обстановку. Мужские продукты более концентрированы, а наиболее востребованными считаются запахи древесины, травы и табака. И не так давно в обиход вошло такое понятие как «унисекс». Это стирание гендерных признаков в стрижках, одежде, аксессуарах, а теперь и парфюме.

Приоритетом молодости считается свобода. По этой причине такого плана запахи отличаются легкостью свежестью и ненавязчивостью. Здесь могут быть цитрусовые нотки, аромат озона либо солнечных лучей, реже – моря и зелени. Парфюмерия может освежить обстановку офиса, становится отличным решением для спортивных тренировок как в помещении, так и на воздухе.

Подобные предложения подходят и для мужчин, и для милых дам. Ароматами можно пользоваться вместе со своей второй половинкой – в таком случае есть общая деталь, которая Вас объединяет. Представителей молодого поколения в «унисекс» привлекает загадочность, непонятность и неопределенность. И в этом нет ничего удивительного, потому что они носят почти похожие вещи, прически, одинаково проводят свободное время, не придавая разделению по половым признакам особенного значения.

Важно отметить, что указанные ароматы не имеют выраженной основы ноты. Здесь есть смешанные акценты, что не дает возможности определить и поделить аромат на мужской либо женский. Это как бы лишает аромат оболочки, наделяя его тайной и особенным очарованием.

Первым в этой области стал Кельвин Кляйн, предложивший прекрасный аромат «One». Это довольно свежий и ни в коем случае не агрессивный запах, который подойдет как для деловой встречи, так и для вечеринки. Нотки лимона дополнены свежими оттенками ананаса, жасмина, бергамота и папайи.
Все чаще онлайн-магазины практикуют такой подход как выгодная распродажа, предлагающая вниманию аудитории брендовые ароматы по демократичной стоимости.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.