Пост опубликован: 08.10.2022

Какая бывает хна для бровей?

Окрашивание при помощи хны является одним из наилучших методов достижения результата идеальных бровей: с ровным пигментом, четкостью и ухоженностью. За пол часа можно добиться желаемого результата и забыть про ежедневный уход за бровями. Подробнее про хну для бровей вы можете узнать на сайте

Со временем форма бровей меняется, мода диктует все новые правила. Однако один и тот же вопрос пронизывает годы дискуссий: какой же цвет продукта применять? В особенности это относится к стойким красителям, так как смыть биологический татуаж отнюдь не легкая задача. Неверно выбранный оттенок хны будет долго напоминать девушке про опрометчивый выбор.

Нет ничего лучше, чем естественность, про это твердят многие эксперты. И брови тому не исключение. По этой причине значимо выбрать наиболее подходящий цвет хны. Отталкиваться следует от цвета волос. Большинство людей считает, что есть всего три стандартных оттенка (черный, коричневый и блонд), однако это не так. Вариаций больше, чем принято считать.

Разновидности хны для бровей

– Иранская хна. Еще со временем СССР российские красавицы знакомы с этим продуктом. И сегодня она всё также распространена, потому что ценник совсем небольшой. Однако, приобретая иранскую хну, следует понимать её недочеты: довольно крупное измельчение (не получится аккуратно вывести линии бровей), а также имеет своеобразный запах, который многим не по нраву. При этом волоски бровей после процедуры сильно иссушены.

– Египетская хна. Так как лавсония с древних времен прорастает и на территории Египта, можно и её отыскать на рынке, однако на просторах России её довольно сложно отыскать. Обычно её покупают в Арабской Республике. Однако интернет давно помогает женщинам приобрести косметику, которая производится за тысячи километров.

Покупая хну из Египта, следует понимать, что она включает в себя много примесей тяжелых металлов. Всё дело в том, что законы Египта не предусматривают неотъемлемое обозначение на этикетке целого состава продукта.

–  Индийская хна. Она довольно мелко измельчена, обладает приятным запахом и пятью различными цветами, которые довольно легко подобрать по волосам и глазам. Это самая высококачественная хна, которая ценится в бьюти индустрии. Однако ценник на нее по истине роскошный.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.