Пост опубликован: 05.10.2021

Острые козырьки: в чём смысл сериала?

Хочется с полной уверенностью заявить, с момента выхода такого криминального сериала, как «Острые козырьки», многие пользователи оставляют исключительно положительные отзывы об этой картине, что смело можете сделать и вы. В действительности, все чаще и чаще можно услышать, это поистине популярный британский сериал, рассказывающий о деятельности того самого известного преступного клана Шелби, который в свою очередь орудовал в Бирмингеме, в начале двадцатого столетия.

Таким образом, все это и смогло привести к тому, что на сегодняшний день, именно этот сериал смог собрать по-настоящему большую и преданную аудиторию. Если вы относитесь к тем зрителям, которым еще не выпадала возможность смотреть этот сериал, то следует исправить ошибку незамедлительно. Больше информации сериале, можно получить посмотрев его на http://peaky-site.com/sezon-1/4-1-sezon-1-serija.html

О чем сериал «Острые козырьки»? Описание

  1. Интригующий и интересный сюжет рассказывает о братьях Шелби, которые недавно вернулись с войны. В результате чего, именно с их появлением и связывают начало образования той самой банды, которая носит название «Острые козырьки». Артур Шелби – является старшим из братьев, тем самым его и назначили главарем группировки. Говоря простыми словами, братья контролируют деятельности группировки в целом. В качестве основного участника банды, выступает средний в семье брат по имени – Томас Шелби. Его задача заключается в том, чтобы приложить все усилия и меры, дабы сделать семейный бизнес легальным.
  2. Что касается послевоенных годов, то они смогли и вовсе полностью изменить Томаса. Теперь, герой и вовсе старался убить в себе нежные, трепетные чувства, желая стать черствым, закрытым от всех чужих бед. Но в тот момент, когда на должность начальника полиции, был поставлена новая личность, у братьев Шелби возникают серьезнейшие неприятности.

Ведь теперь банда под названием «Острые козырьки», вовсе попадает под зачистку города от преступности. Но это не приведет к желаемым результатам, в результате чего, банда и вовсе будет процветать и дальше. Что касается семейного бизнеса Шелби, то он «пошел в гору», а братья обосновались на юге, в Лондоне.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.