Пост опубликован: 12.04.2021

Какие виниры выбрать?

Конечно, далеко не всем от природы достаются те самые идеальные и белоснежные улыбки, о которых собственно и мечтают многие люди. Чтобы реализовать подобные задумки, вам необходимо обратиться за помощью в солидную, специализированную стоматологическую клинику, в которой работают настоящие профессионалы своего дела.

Например, форму и цвет зубов можно менять специальными несъемными микропротезами, а именно – винирами. Что касается разнообразия, то оно является довольно обширным, с чем можно легко запутаться. Вам необходимо внимательно изучить тонкости вопроса, принимая для себя правильное решение.

Основные критерии выбора виниров. Что нужно знать? Особенности. Главные аспекты

  1. Прежде всего, следует взять во внимание, виниры на зубы – представляют собой тонкие пластинки, которые станут заменять верхний слой зубной эмали. Основная причина их установки заключается в том, чтобы решить вопрос, связанный с красотой улыбки. В случае, если у вас от природы, к примеру, серая эмаль, или же, зубы потемнели, не отбеливаются, имеются сколы, зазоры, то все это можно исправить.
  2. Выделяя композитные виниры, то их принято изготавливать прямо в кабинете стоматолога. Что касается положительных качеств этого варианта, то сюда можно отнести доступную цену, новую улыбку, которую собственно человек и получает за одно посещение, но и возможность осуществить ремонт прямо на зубе.
  3. Также, сюда нельзя не отнести и виниры из керамокомпозита. В целом, материал является довольно крепким, а значит, подобные накладки станут радовать и служить долгое время, и это немаловажное достоинство. Но здесь необходимо понимать, такие виниры создаются не за один прием, здесь используются слепки зубов пациента и делается это в зуботехнической лаборатории.

Все что вам потребуется сделать, так это детально изучить все особенности, положительные и негативные стороны каждого существующего варианта винира, дабы выбрать для себя наиболее оптимальное решение, которое устроит и идеально подойдет, по всем параметрам. Именно по этой причине, теперь, решение принимать исключительно вам.

 

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии