Пост опубликован: 11.01.2023

Ювелирные украшения для мужчин

Мнение о том, что мужчины не любят носить украшения, ошибочно. Представители сильного пола наравне с женщинами любят побаловать себя ювелирными изделиями. Это не только показывает всем их финансовые возможности, но и добавляет изюминку в их стиль. Стильные ювелирные украшения для мужчин можно выбрать в каталоге универмага современных ювелирных изделий.

Как вы уже успели заметить, многие известные личности, успешные блогеры и предприниматели появляются на людях в оригинальных образах, грамотно дополненных украшениями из золота и платины. Выбрать ювелирные изделия кольца нужного размера можно прямо на сайте или посетив физический магазин, расположенный в таких городах, как:

·        Москва,

·        Краснодар,

·        Казань,

·        Санкт-Петербург.

Что выбрать мужчине?

Утверждение, что парни выбирают минимализм, достаточно спорное. Тем более что современные стилисты рекомендуют выбирать выразительные и оригинальные украшения. Например, платиновые кольца с мелкими бриллиантами или браслеты со вставками драгоценных камней.

Конечно, во всем нужно знать меру и не создавать слишком вычурный образ, но никто не запрещает добавить в изделие любимые камни.

Часы из драгметаллов

Для начала отлично подойдут качественные классические варианты часов из белого или желтого золота. Они настолько стильно смотрятся, что способны украсить как любой деловой костюм, так и другой образ. Часы – отличная идея, куда бы вы не планировали отправиться – на встречу, вечеринку или просто встретиться с друзьями.

Запонки

Многие считают, что запонки – это прошлый век. Но это еще одно ошибочное мнение «традиционалистов». Красивые золотые запонки прекрасно смотрятся в сочетании с классическими оттенками мужских сорочек. Они подходят для фотосессий, деловых переговоров и даже обычных офисных будней.

Стоит отметить, что мужчин, которые хорошо одеваются, намного чаще замечает начальство и дает им достойные должности. Так что подумайте несколько раз, прежде чем пренебрегать запонками.

В наши дни все большую популярность набирают ювелирные украшения из эмали. И для запонок это не исключение. Такой вариант хорош для элегантных костюмов, предназначенных для особых случаев.

Кольца

Это украшение к лицу мужчинам в любом возрасте. Тем более что даже сами короли и князья носили уникальные кольца с дорогостоящими камнями.

Выбирая мужские кольца, стоит придерживаться некоторых правил:

·        Все и сразу здесь неуместно. Одновременно допускается одевать 2-3 кольца. Конечно же, если вы не известный шоумен, образ которого требует немного «перебрать» с ювелиркой.

·        Следите, чтобы украшения правильно сочетались с общим стилем, фактурой и оттенками вашего образа.

Серьги

Кто сказал, что носить серьги могут только женщины? А как же всемирно известный секс-символ Джонни Депп или Дэвид Бэкхем? Им точно никто не предъявит, что они недостаточно мужественны.

Кроме того, можно носить не только крохотные едва заметные гвоздики с маленькими камешками, но и большие объемные серьги. Например, такие, как:

·        Каффы,

·        Колечки,

·        Крестики.

При этом каффы – это подходящий вариант для тех представителей мужской половины, которые не успели или не хотят прокалывать уши. Такое украшение легко надевается и так же легко снимается.

Браслеты

Наверное, самая популярная деталь в мужском аксессуарном наборе – это браслеты. Это самые используемые ювелирные украшения среди состоятельных мужчин, дополняющие скучные однотонные костюмы и способные рассказать о своих носителях немного больше.

Кто предпочитает носить одежду в стиле кэжуал, выбирает браслеты из натуральной кожи, дополненные золотыми и серебряными вставками.

Спортивные парни отдают предпочтение каучуковым браслетам и грубым массивным цепям. Это делает их вид еще более брутальным, к нему они собственно и стремятся.

Прочие украшения

Бывает, что мужчина хочет чего-нибудь оригинального, непохожего на стандартные украшения. В этом случае можно обратиться к стилисту универмага украшений Poison Drop за онлайн-консультацией.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.