Пост опубликован: 04.09.2013

Любовный гороскоп для Стрельца на 2022 год

Для представителей знака Стрелец 2022 год будет переполнен событиями, которые не всегда будут приятными. Такое стечение обстоятельств будет вполне ожидаемым, поскольку круг интересов людей, рожденных в созвездии Стрельца, слишком разнообразен и широк. Любовный гороскоп Стрельца предсказывает представителям этого знака чрезмерную эмоциональность и нестабильность в предстоящем году, поэтому не стоит ждать от них постоянства.

любовный гороскоп стрелец 2014

 

В 2022 году абсолютно у всех Стрельцов, вне зависимости от возраста и семейного положения, будет острая потребность в любви и заботе, поэтому не исключено, что их потянет на разнообразные любовные приключения. Любые действия представителей этого знака будут носить скорее поверхностный характер и ни одно из начинаний не принесет серьезного результата. Будет много недопонимания между партнерами, не исключены конфликты и разрыв длительных отношений, которые уже не удастся восстановить.

В летний период у свободных Стрельцов появится шанс поймать удачу за хвост, так как сейчас очень высока вероятность встретить искреннего и надежного партнера. В это время они будут чрезвычайно обаятельны и милы, что привлечет к ним много внимания поклонников. Любовный гороскоп Стрельца предрекает судьбоносную встречу вдали от родных просторов. Вполне вероятно, что это будет или командировка или отпуск заграницей.

Для Стрельца, решившего остепениться, сейчас самое время для вступления в брак и для начала серьезных и долгосрочных отношений. По совету звезд представителям данного знака не стоит открыто демонстрировать свое превосходство, особенно в самом начале отношений, иначе это может спугнуть партнера.

В целом, 2022 год не принесет много разочарования для представителей знака Стрелец. Год пройдет спокойно и предсказуемо, главное это помнить не только о своих интересах, но и об интересах любимых, родственников и детей. Ведь только учитывая интересы близких можно добиться гармонии и счастья.

Любовный гороскоп женщины — Стрельца на 2022 год

У прекрасных представительниц знака Стрелец 2022 год станет временем перестройки в личной жизни, вызванной внутренними переменами. Они посмотрят на существующие отношения под другим углом, оценят их значимость и перспективу.

У женщины – Стрелец будут и мимолетные увлечения, и судьбоносные встречи. Весна и лето будут богаты на события личного характера. Будет и страсть, и сильные эмоции, но только спокойный подход к серьезным вещам позволит добиться успеха в любом начинании.

любовный гороскоп стрелец на 2014 год

 

Для того чтобы отношения с партнером протекали в спокойном ритме, Стрелец – женщина должна быть осторожней в высказываниях. В этом году, как никогда велика вероятность потерять близкого человека из-за необдуманных фраз и резких слов.

Гороскоп любви мужчины — Стрельца на 2022 год

Мужчины, рожденные в созвездии Стрельца, на протяжении всего года будут необычайно энергичны и активны. В любом деле они без труда добьются успехов, что вызовет повышенный интерес со стороны противоположного пола.

В начале года звезды предрекают немало сюрпризов и неожиданных, но очень приятных событий. Свободные представители знака именно сейчас решатся на регистрацию отношений и подадут заявление в ЗАГС.

Все возникающие на протяжении года конфликты Стрелец- мужчина должен решать только путем переговоров. Проявление негативных эмоций или острая критика могут привести только к ухудшению ситуации. Женатым Стрельцам не стоит испытывать судьбу и провоцировать супругу на ревность. Такое поведение может привести к необратимым последствиям, вплоть до расторжения брака.

Свободным представителям этого знака стоит быть более осмотрительными в весенний период. Именно сейчас велика вероятность встретить девушку, отношения с которой, скорее всего, закончатся бракосочетанием.

Осенью Стрельцы, состоящие в браке, станут много времени уделять семье. Будут много заниматься с детьми, выводить супругу в свет. С осени им захочется спокойствия и уединения для того, чтобы разобраться внутри себя, но только поддержка семьи позволит им почувствовать себя счастливыми и даст им толчок для новых достижений.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии