Пост опубликован: 07.10.2015

Как сложится личная жизнь Рыб в 2022 году

Любовный гороскоп на 2016 год обещает, что предстоящее время будет благоприятно для любовных отношений представителей знака Рыбы. Это касается и семейных пар, и одиноких людей, которые начнут создавать отношения.

гороскоп для рыб

Первая половина високосного 2022 года пройдёт достаточно спокойно. Рыбы будут больше сосредоточены на деловой сфере жизни. Их ждут удача в работе и затишье на личном фронте. Звёзды не советуют начинать серьёзные отношения в этот период. Возможно небольшое эмоциональное напряжение между партнёрами.

Вторая половина года Обезьяны будет весьма благоприятной для возникновения симпатии, и затем любви между Рыбами и представителями других знаков зодиака. Готовьтесь быть в центре внимания, особенно среди лиц противоположного пола. За вами будут настойчиво ухаживать. У одиноких Рыб появится отличная возможность завязать отношения. Их ожидает бурный эмоциональный всплеск. Всю теплоту и нежность, которые будут в избытке, они отдадут своему партнёру. В конце 2022 года, возможно, появится непонимание со стороны любимого человека, и Рыбы будут в депрессивном настроении. Любовный гороскоп советует не отчаиваться — непростой период вскоре закончится.

Для мужчин

Женатые или находящиеся в отношениях мужчины-Рыбы почувствуют, что им стало скучно с их половинками. Это может толкнуть на поиск ярких эмоций на стороне. Однако не стоит поддаваться порыву! Значительно лучше попытаться наладить отношения с нынешней партнёршей — год Обезьяны благоприятен для упрочнения связи между супругами. Мужчин ждёт масса новых эмоций, стоит сделать шаг навстречу своей жене. В противном случае весь оставшийся год проведёте с гнетущим чувством вины и раскаяния.

Для женщин

Одинокие и замужние женщины-Рыбы будут на пике популярности в 2022 году. Не увлекайтесь флиртом: рискуете заиграться и разрушить имеющиеся отношения. Попытайтесь укрепить связь со второй половинкой — сейчас наиболее подходящий период. Совет звезд для женщин: не давите на мужа, позвольте ему быть главой семьи. Это убережёт от многих скандалов. Вам захочется подарить супругу ласку, нежность, тепло. То же самое вы получите взамен. Не стесняйтесь показывать свои чувства.

Для одиноких мужчин

Одиноких мужчин-Рыб ждёт удачный период для решительных поступков. 2022 год отлично подходит для предложения руки и сердца вашей избраннице. Не бойтесь неодобрения друзей, следуйте зову сердца, оно вас не обманет. Будьте терпеливы с друзьями, и со временем они свыкнутся с вашим выбором. Брачные отношения, которые начинаются в год Обезьяны, будут крепкими и долгими, полными любви, искренней доброты, теплоты и ярких эмоций.

Для одиноких женщин

Пика своей женственности женщины-Рыбы достигнут к весне — лету 2022 года. Дамы будут привлекать внимание противоположного пола. Но стоит быть настороже: не все мужчины, которые проявят к вам интерес, имеют чистые помыслы. Отлично развитая интуиция поможет разобраться с возникающими чувствами и соблазнами. Рекомендация гороскопа для женщин: попытайтесь усмирить чрезмерную активность. Проявляя навязчивые знаки внимания, рискуете остаться без партнёра. Помните, что мужчина любит показывать свои лидерские качества. Позвольте ему почувствовать себя ведущим, а себя — ведомой.

Лето 2022 года неблагоприятно для случайных связей: чревато душевными травмами и проблемами со здоровьем. Будьте бдительны! Попытайтесь рассмотреть потенциального партнёра внимательно.

При благоприятном стечении обстоятельств женщин ждёт предложение руки и сердца, и, возможно, беременность в конце лета.

Январь

Январь — месяц, в котором Рыбы ощутят мощный прилив сил и желание действовать. Не поддавайтесь порыву. Пусть январь будет для вас месяцем отдыха. Вы наберётесь сил, выспитесь, укрепите здоровье. Не давите на человека, к которому испытываете симпатию, особенно когда делаете первые шаги в отношениях. В партнёре будет интересовать ваше с ним сходство. Попробуйте поискать вторую половинку среди друзей.

Февраль

Февраль — месяц, когда вы можете позволить себе проявить настойчивость и дать волю накопившейся энергии (в мирном русле, разумеется). Вы поймёте, чего хотите от второй половинки, чего ждать от отношений и нужны ли они вам. Февраль подарит спокойствие, чтобы принять верное решение.

Март

Март — месяц перемен. Вы осуществите то решение, которое приняли относительно своего партнёра ранее. Решив остаться, вы устраните все препятствия на пути к счастью — март даст необходимую целеустремлённость. Всё это покажет избраннику/избраннице силу ваших чувств, что укрепит отношения.

Апрель

Апрель порадует появлением теплоты и нежности в отношениях. Одинокие Рыбы встретят свою половинку. Семейные пары ощутят новый прилив страсти. Не забывайте, что для крепких отношений необходимы понимание и забота о партнёре. Апрель — прекрасное время попытаться поставить себя на место другого, увидеть мир его глазами. Ваши близкие это оценят.

Май

Май — период, когда Рыбы почувствуют небывалую лёгкость. Денежные вопросы решатся, и вашему личному счастью ничего не помешает. Месяц будет полон любви и нежности. Если семейные Рыбы всё ещё живут с родителями, то май весьма благоприятен для переезда.

Июнь

Июнь — достаточно сложный период для пар. Карьера представителей водного знака пойдёт вверх, и Рыбам придётся выбирать между семьёй и работой. Но вы возьмёте себя в руки и примете решение. Любовный гороскоп напоминает, что отношения — труд обоих партнёров. Сейчас или в дальнейшем вам придётся идти на уступки и компромиссы ради второй половинки. Делайте это искренне. Июнь неблагоприятен для выяснения отношений со взаимными обвинениями: они ни к чему хорошему не приведут. Усмирите эмоции и подумайте головой.

Июль

Июль позволит Рыбам расслабиться и отдохнуть. В идеале возьмите отпуск и летите в другую страну со своей половинкой. Для Рыб, которые останутся дома, июль станет месяцем покупок и в целом периодом значительных трат. Вы приобретёте что-то крупное для дома, где живёте с избранником/избранницей (чем его/её очень порадуете). Есть вероятность отдать солидную сумму за лечение. В любом случае ваш партнёр будет рядом.

Август

Август — отличный период для завязывания отношений, если вы одиноки. Семейные Рыбы почувствуют, что им необходимо личное пространство и время, проснётся интерес к профессии или хобби. Август разбудит желание ставить новые цели и достигать их. Не бойтесь сказать об этом партнёру. Вас поймут и спокойно позволят заниматься любимым делом. Но не забывайте уделять внимание любимому/любимой. Вспомните, что для вас значит этот человек. Возобновите старые, давно забытые традиции.

Сентябрь

Сентябрь — месяц, когда от Рыб потребуется много энергии. Ваша работа или увлечение будет занимать всё больше времени, поэтому научитесь грамотно им распоряжаться. Сентябрь не сулит бурных ссор. Будьте внимательны к партнёру в мелочах — и вашим отношениям ничего не грозит.

Октябрь

Октябрь — период повышенной эмоциональности для Рыб. Однако любовный гороскоп предупреждает: чрезмерная открытость и напор могут оттолкнуть ваших близких. Вас будут захлёстывать как негативные, так и позитивные эмоции. Сдерживайтесь. Это пригодится и в деловой сфере: октябрь — месяц, когда вам понадобятся дипломатические способности для налаживания полезных связей.

Ноябрь

Ноябрь будет весьма благоприятен для укрепления лидерских позиций в сфере профессиональной деятельности. Вторая половинка Рыб останется на некоторое время в одиночестве. Любовный гороскоп советует откровенно поговорить с партнёром, попросить о терпении. Ноябрь — отличное время, чтобы радовать близких небольшими подарками и знаками внимания. Для поддержания крепких отношений не нужно грандиозных поступков, иногда достаточно всего одного ласкового слова.

Декабрь

Декабрь принесёт заметное облегчение, и Рыбы смогут расслабиться. Профессиональная деятельность не потребует много сил и времени: их вы будете посвящать своим близким, что укрепит отношения. Любовный гороскоп рекомендует не распространяться о своей личной жизни посторонним людям — рискуете стать жертвой сплетен и испортить отношения с партнёром. В целом декабрь принесёт много положительных эмоций.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.