Пост опубликован: 17.02.2015

Характеристика 21 лунного дня

Луна в 21 лунный день посылает на землю столько энергии, сколько обычно приходится на целый месяц. Изобилие светлых сил, возбуждает людей на подвиги, активирует лучшие качества личности. Людям хочется быть вместе. Желание сделать, что — либо для другого, настолько велико, что многие забывают про свои личные интересы, стараясь помочь другим.

Добрый ангел.

Сегодня преобладает желание творить добро. Не сопротивляйтесь этому.

Нужно стремиться быть в компании, участвовать в спортивных состязаниях. Обострённое чувство справедливости не даст вам сегодня покоя. Смело отстаивайте свои мысли, боритесь за свои идеи. Не бойтесь, природа позаботилась о том, чтобы сил хватило для проявления смелости в принятии решений. Характеристика такого поведения, явно указывает на скачек духовного роста. И становится понятным, почему имя этого дня — «День братства».

Здоровье и питание

21- е лунные сутки, наверное, самый благоприятный день для дружеского застолья. Вкусная еда, задушевные беседы, создают неповторимую атмосферу дня, душевного состояния, когда хочется вместе со всеми находиться в благополучной ауре дня. Не стоит, наверное, напоминать, что излишества не приведут даже в этот день ни к чему хорошему, особенно это касается любителей алкогольных напитков. Для вашей печени начинается не самый лучший день. Рекомендуемая пища в течение дня это овощи и фрукты с преобладанием каротина. Свёкла, морковь, рябина, клюква, гранат, употребляемые в любом виде, очистят кровь, облегчат пищеварение и ваша печень и желудок не будут вам досаждать в этот день.

Следить за своим здоровьем считается хорошим тоном, и является признаком мудрости. Поэтому 21 лунный день начинаем с утренней зарядки, контрастного душа. В течение дня желательно провести очистительные процедуры, посетить баню, попарится в парилке. А вот вечером, когда следует войти в состояние умиротворённости, тёплая ванна с морской водой поможет вам расслабиться перед сном. После такой ванны глубокий сон и приятные сны гарантированы.

Болезни

Болезни редко начинаются в этот день. Однако если возникли, следует знать, что характеристика заболеваний и их протекания будет различено по своей интенсивности. Пик болезни достигается быстро, что, как правило, даёт дополнительную нагрузку для тела. Но зато проходят без тяжёлых последствий. Печень и кровеносная система весьма уязвимы в этот день. Заболеть гепатитом вполне возможная перспектива.

Трактовка снов

Сновидения, в двадцать первые лунные сутки, при умелом толковании — карта вашего пути.
Сны покажут вам, что вы делаете не правильно, где идёте верной дорогой. Даст ответы на вопросы, что нужно делать для более эффективного проявления творческого потенциала. Сны в эту ночь имеют обыкновение сбываться. Если все же приснился кошмар, что весьма редкое явление, значит, вы переутомились. Оставьте кошмар в ночи. Магия этого времени позаботиться, чтобы вас покинули негативные предчувствия.

А вот желающим бросить курить, будет сделать это лучше всего сегодня, так как этот день наилучшим образом подходит, что бы отказаться от этой весьма вредной привычки.

Работа и бизнес

Двадцать первый лунный день просто изобилие успеха на трудовой ниве. Смело заключайте даже рискованные финансовые операции. Начинайте новые проекты. Символ дня — конь, вынесет вас на любые вершины в созидательной деятельности. Устраивайте выставки, проводите концерты. Толпы поклонников и признание ваших талантов ждёт вас в течение всего дня. Если вы хотели сменить работу и долго не решались, то в этот день можно и нужно это делать.

Откладывали разговор с начальством по поводу повышения зарплаты? Сегодня вы можете смело об это заявить своему начальству. Всевозможные смены жительства, адресов офисов, различные переезды, командировки, поездки в путешествия, делать в 21-е лунные сутки можно без оглядки. Успех скачет впереди вас. Инстинктивное желание помогать в этот день, скажется и на коллективе, в котором вы трудитесь. Ваши сотрудники с радостью помогут вам решить, любые профессиональные ситуации.

Двадцать первые сутки — это возможность довести до ума незаконченные дела месяца, начать новые проекты. Следует помнить, что в этот день достижение целей, решение задач имеет чёткие моральные ограничения. Нужно делать дела только с чистыми помыслами. Соблюдая, это правило любое ваше начинание обречено на успех. Лжецов, пройдох, мошенников магия дня выведет на чистую воду. Представителей закона ждёт повышенная раскрываемость преступлений.

Любовь и бракосочетание

Двадцать первый лунный день считается весьма подходящим временем для заключения брака.

Если союз двух молодых людей начинается в 21-е лунные сутки, клятва в верности произнесённая ими будет подкреплена мощной магией дня. Данные обещания, как правило, сбудутся. Любовные отношения сохранятся на всю жизнь.

Сексуальное желание следует удовлетворить разнообразным мягким сексом. Творческий подход в этом деле, сегодня только приветствуется. Любовные ласки в этот день, вполне могут закончиться зачатием.
Роды в этот день порадуют мать своей лёгкостью, и подарят родителям высокодуховного ребёнка, с огромным творческим потенциалом, обладающим повышенным чувством справедливости.

Единое целое.

Нежность, творчество, любовь — главные спутники сегодняшней близости между мужчиной и женщиной.

Эзотерика

Если вы начинаете к себе прислушиваться в этот день, то вы на верном пути. Обострение интуиции в этот день носит обязательный характер. Нужно слушать внутренний голос, делать то, что хочется всем сердцем. Грань между скрытым миром и явленным становится тоньше. Сильная энергетика, соприкосновение двух миров благотворно сказывается на исполнении добрых желаний. Духовное очищение в такой непростой в смысле эзотерики день, может только приветствоваться.

Не стоит удивляться найденной пропаже. Это вполне нормальное явление в этот день. Так что будьте готовы к возобновлению утраченных отношений, различного рода находкам.

Двадцать первые лунные сутки это день, в котором царят справедливость, честность, удача.
День требует от вас соблюдения этих правил. Не бросайте слов на ветер.

Обещания нужно в этот день обязательно выполнять.

День прекрасно подходит для любых добрых начинаний. Даёт силу справиться с недугами души и тела. Вам остаётся лишь открыться ему и следовать рекомендациям. Не упустите свой шанс провести эти сутки как можно более комфортно и эффективно.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.