Пост опубликован: 11.02.2015

Характеристика 30 лунного дня

30 лунные сутки являются финальной точкой цикла, хотя выпадают далеко не на каждый лунный месяц. Несмотря на то, что сутками их можно назвать весьма условно (нередко эта фаза длится всего несколько часов), само их наличие в календаре дает возможность «достойно завершить отчетный период». Это самое подходящее время отпустить из вашей жизни все лишнее, оставив в прошлом людей и мысли, которые мешают двигаться вперед.

Планеты.

Новолуние, время отпустить все, что уже неактуально.

  Общая характеристика

Полноценный небесный цикл, содержащий тридцатые лунные сутки, считается невероятно удачным и гармоничным. Известно, что характеристика месяца с числом дней не более 29 обязательно будет содержать слово «напряженный». Именно тридцатый лунный день дает человеку столь необходимую эмоциональную и энергетическую разрядку. Магия этого периода в том, что у вас появится возможность посмотреть на себя со стороны, дать оценку своим мыслям и действиям, отследить промахи и перестроить свое поведение. И это вовсе не значит, что вам придется погрузиться в мучительное самокопание, наоборот, энергия дня сама подведет вас к нужному решению, главное, настроиться на обновление.

Однако не забывайте, что 30 лунный день – время, когда подводят итоги, но не начинают новые дела. Сегодня нужно отпустить свое прошлое, но предварительно извлечь все необходимые уроки. Это самый подходящий период отказаться от отживших отношений, попросить прощение, отдать долги, отпустить мрачные мысли и быть готовым начать все с чистого листа.

30-е лунные сутки могут подстроить вам встречу с людьми из «прошлой» жизни, которые обидели вас, и это тот самый случай, когда нужно простить обиду. Помните, что любое проявление гнева и агрессии в контексте этого дня непременно отзовется негативом в новом жизненном цикле. Что делать, если простить не получается? В любом случае, не идти на открытый конфликт. Прощение начинается с осознания того факта, что обидеть можно лишь того, кто сам готов обижаться.

Самое подходящее занятие, когда захлестывает негатив, особенно в тридцатый лунный день – прогулка в одиночестве на природе. Спокойно, как бы со стороны, без эмоциональной оценки просто наблюдайте за тем, как негативные мысли проходят в вашей голове. Не расстраивайтесь и не раздражайтесь, не запрещайте себе думать, наоборот, разрешите этим мыслям быть. Когда уйдет эмоциональное сопротивление, негатив уйдет следом за ним.

Впрочем, тридцатые лунные сутки считаются одним из самых гармоничных периодов в цикле, поэтому вряд ли вам грозит плохое настроение. В течение дня большинство людей ощутят душевный подъем, не требующий внешней подпитки. Дела спорятся, проблемы решаются сами собой, кармические узлы развязываются, жизненное пространство очищается для новых задач и целей.

 Бизнес

Деловая активность в тридцатые лунные сутки невелика. Сегодня можно позволить себе прерваться на кратковременный отдых для восстановления сил. Энергетика дня подходит для завершения старых проектов, закрытия сделок, оплаты финансовых обязательств. Допустимо проведение мелких операций. Решение всех крупных вопросов, важные переговоры, переход на новую работу следует отложить на следующий лунный цикл, благо он начинается в ближайшее время.

День хорош для ученых, людей искусства и других творческих профессий. Сегодня обостряется интуиция, приходят нетривиальные решения и озарения, находят воплощение идеи, работа над которыми велась в течение длительного времени.

 Здоровье

В тридцатый лунный день следует опасаться обострения аллергических заболеваний и оберегать от травм верхние и нижние конечности (особенно ступни и голени). Не стоит предпринимать длительные пешие прогулки.

Поскольку общий тонус организма перед новолуньем несколько снижен, в этот день лучше заниматься закаливанием, делать расслабляющий массаж, избегать силовых нагрузок, а активным видам спорта предпочесть умеренные занятия физкультурой на свежем воздухе.

30-е лунные сутки несут с собой энергию избавления от всего застывшего и омертвелого, они положительным образом влияют на организм, способствуя его очищению. Сегодня будет весьма эффективной любая процедура, способствующая выведению шлаков (баня, клизма, голодание), а также косметические процедуры.

Стрижка в этот день может негативно сказаться на физическом состоянии.

 Питание

Девиз дня: умеренность. В 30 лунный день лучше исключить супы, а также мясо и другую тяжелую пищу. Предпочтение следует отдать кашам, легким овощным блюдам и кислым фруктам. Это самое подходящее время для разгрузочного, но не водного дня, поскольку любую жидкость также следует ограничить. Алкоголь исключен!

 Сновидения

Сегодня снятся яркие, заряженные эмоциями сны, анализ которых представит развернутую характеристику ваших действий в предстоящий период. Подсознание уже переработало и подытожило собранную за прошедший лунный цикл информацию, главное, творчески подойти к такому вопросу, как магия верного толкования. При правильной интерпретации сны способны указать на допущенные в прошлом ошибки и пути их преодоления.

Всевидящее око.

Предвидение будущего, для правильных решений.

 Досуг

Тридцатые лунные сутки предназначены для отдыха. Впрочем, хозяйственная вахта тоже принесет пользу, при условии, что выполнять дела домашние вы будете с удовольствием. Этот день полезно провести в кругу семьи дома или в парке; посетить с близкими театр, музей, другое общественное мероприятие; сходить в гости или пригласить к себе старых друзей. А вот заводить новые знакомства нежелательно. Если есть такое желание, можно и нужно запереться дома с книгой или собственными мыслями, поработать в саду, сходить на симфонический концерт.

Главное – все делать спокойно, без напряжения, чтобы достигнуть эмоциональной разрядки и с новыми силами войти в следующий лунный цикл.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.