Пост опубликован: 04.07.2020

Технология наращивания ресниц

Каждая представительница женского пола, мечтает и желает выглядеть эффектно, привлекательно. Конечно, на сегодняшний день, вполне возможно реализовать подобные задумки. Что касается такой косметической процедуры, как наращивание ресниц, то естественно она смогла завоевать огромную популярность среди милых девушек, женщин. Это происходит не просто так, ведь если оценить целый ряд тех плюсов, которыми она обладает, то вы лично сможете убедиться и понять, так оно и есть, в действительности.

Наращивание ресниц. Особенности. Преимущества. Важная информация

  1. Японская технология наращивания ресниц на портале представленная https://handshaker.by/catalog/narashchivanie-resnic – представляет собой процедуру, где осуществляется фиксация каждой искусственной реснички исключительно к естественной реснице клиентке, для этого используется специально предназначенный клей. В любом случае, нужно учитывать и понимать, однозначно такие ресницы будут выглядеть естественным образом, так как места прикрепления искусственных ресниц не видны, они реже нуждаются в коррекции.

Для волосков принято использовать только лишь натуральный мех норки, соболя, шелк. Если рассматривать самые короткие волоски, то их принято крепить к ресницам у внутреннего уголка глаза, тем самым постепенно начиная увеличивать их длину к наружному уголку. Что касается волосков из натуральных материалов, то они плохо переносят влагу, нагрев.

  1. Всегда можно уделить пристальное и особое внимание американской технологии наращивания ресниц. Здесь важно учесть, в целом, техника является аналогичной японской, но здесь используются волоски из синтетических материалов, а именно – силикона, каучука. Синтетические волоски отличаются тем, что не боятся контакта с водой, как собственно и резких перепадов температур.

Начиная выполнять такую косметическую процедуру, как наращивание ресниц, естественно опытный мастер станет избавлять кожу вокруг глаз от макияжа, протирая ресницы специальным обезжиривающим составом. Далее и подбирается тот самый материал, необходимый для наращивания. Воспользовавшись пинцетом, мастер станет окунать основание каждого искусственного волоска в специальный клей. После этого и осуществляется фиксация на естественной реснице, то есть у линии ее роста.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.