Пост опубликован: 17.04.2023

Как проводится массаж камнями?

Массаж камнями – представляет собой, популярный и эффективный вид массажа. Он славится тем, что помогает избавиться от стресса, тем самым улучшая здоровье. Но учтите, проводить такую процедуру можно только лишь с использованием грамотно подобранных камней, нагреваются до определенной температуры и наносятся на тело. На портале https://www.rus-massage.com можно получить больше информации о том, как проводится массаж камнями.

В первую очередь, подготавливаются сами камни. Они могут иметь ту или иную форму, размер. Но как показывает практика, в большинстве случаев используются гладкие камни, и их нагревают в специально предусмотренном оборудовании до нужной температуры. После этого, их можно раскладывать на различные части тела. Это может быть спина, живот, руки, ноги и так далее. Камни оставляют на теле на несколько минут, чтобы они успели прогреть мышцы и улучшить кровообращение.

После этих манипуляций, массажист начинает проводить массаж камнями, взяв в руки горячий камень, массируя тело клиента, используя те или иные приемы. Например, сюда нельзя не отнести круговые движения, вибрацию и так далее. Естественно, массаж принято проводить строго по всему телу.

Массаж камнями завоевал огромную популярность, именно благодаря огромному количеству плюсов, которыми он обладает. Например, есть возможность снять усталость, избавиться от стресса, улучшая еще и обмен веществ, выводя токсины из организма, укрепляя еще и иммунную систему.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.