Пост опубликован: 20.10.2022

Как продать Айфон?

Почему нужно ответственно подходить к подготовке продажи Айфона?

Производимая в настоящее время компактная техника представляет собой внушительное хранилище, где содержатся значительные объёмы информации персонального характера, а именно: важные тексты в “Заметках”, ценные фотографии и видео, а также логины и пароли, позволяющие войти в профили скупка-айфонов.рф, которые имеются в разных социальных сетях.

Передача Айфона с вышеназванным содержимым не является хорошей идеей по нескольким причинам. Во-первых, индивидуальные сведения не требуются посторонней личности, а, во-вторых, та может применить их для достижения отнюдь не благих целей.

Кроме того, если не осуществить предварительную подготовку техники к продаже, то у её нового пользователя попросту не получится на самостоятельной основе произвести сброс Айфона до первоначальных настроек – это ему помешают сделать ограничения, предусмотренные безопасностью “Apple ID”.

Какие меры нужно предпринять перед продажей мобильного устройства?

Чтобы сохранить важные данные, а затем перенести их на новый гаджет, следует создать резервную копию “iPhone”. С целью снятия всех ограничений безопасности предстоит произвести отвязку девайса от аккаунта. Затем придётся избавиться от личной информации.

Доступна возможность воспользоваться двумя методами, которые позволят сохранить все сообщения, данные приложений, выбранные настройки, список контактов и перечень вызовов. Один способ подразумевает использование на компьютере функционала программы “iTunes”, в то время как второй предполагает задействование облачного хранилища “iCloud”.

Возможности Tradein.

Для совершения максимально оперативного обмена старого Айфона на новую модель не стоит упускать шанс воспользоваться акционным предложением, которое именуется “Trade-in”.

Если человеку исполнилось 18 лет, и он ранее покупал “iPhone 4” либо более новую модель, то может поменять приобретённое устройство на “iPhone 6” или на девайс посовременнее, получив при этом хорошую скидку.

С целью получения информации о размере скидки нужно обратиться в ближайшую торговую точку “re:Store”.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.