Пост опубликован: 28.07.2022

Как подобрать своего массажиста?

Конечно, выбор грамотного и профессионального массажиста – ответственная и непростая задача, к которой нужно подходить максимально ответственно и комплексно, дабы не усугубить ситуацию и не столкнуться с дополнительными проблемами со здоровьем.

В первую очередь, обязательно изучите отзывы. Как правило, к хорошему массажисту вас должно привести «сарафанное радио», то есть специалиста станут советовать друзья, знакомые, и т.д. Конечно, если массажистки действительно известные, опытные и квалифицированные, то сеансы у них расписаны на месяц вперед, о чем следует знать.

В обязательном порядке, нужно проверить образование массажиста. Чтобы можно было работать в салоне красоты, или же, осуществлять прием на дому, массажист должен предоставить сертификат об окончании курсов.

Таким образом, вы должны уделить пристальное внимание таким моментам, как вид массажа, длительность обучения, срок действия сертификата, и т.д. В идеале, у специалиста должно быть медицинское образование, тогда к нему однозначно будет больше доверия.

Тот специалист, который будет вами выбран, однозначно должен практиковать более трех лет, владея при этом базовыми навыками, точно зная, что и как нужно делать, чтобы не причинить вреда здоровью, а ведь это наиболее важное условие. Так что, постарайтесь учесть все эти нехитрые рекомендации.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.