Пост опубликован: 27.10.2021

Функции платформы по отслеживанию бандеролей «ГдеПосылка»

Сдэк отслеживание заказа

Как виртуальные рынки привлекают современных потребителей? Ответ на этот вопрос будет практически у всех одинаковый — доступная ценовая политика, разнообразный ассортимент товаров, всевозможные акции, а также выгодные продажи. По аналогии с преимуществами такого формата покупок, многочисленные потребители согласятся и с единственным недостатком — длительной доставкой. К сожалению, исправить такой недостаток практически невозможно, так как отправить товар из Китайской Народной Республики или Соединённых Штатов Америки за день-два физически нереально. Поэтому имеет смысл обращаться к специализированным порталам и проводить самопроверку посылок в виртуальном режиме.

Например, специализированный ресурс «ГдеПосылка», на котором осуществляется Сдэк отслеживание заказа, помогает быстро и легко определить, где посылка была отмечена в последний раз. Это можно сделать с помощью специального кода отслеживания, который покупателю передаёт продавец. Идентификатор является основным инструментом поиска, поэтому, если продавец забыл или по каким-то причинам не предоставил его потребителю, ему придётся запросить эту информацию самостоятельно.

Портал «ГдеПосылка» работает по следующему принципу: в специальной строке поиска пишется код отслеживания интересуемой посылки, система обрабатывает запрос и выводит результаты на монитор. Портал будет отображать весь маршрут, пройдённый продуктом в определённый момент времени. Список контрольных точек и точек сортировки всегда отображается на русском языке, что значительно облегчает восприятие данных.

Следует отметить, что отслеживание почтовых отправлений осуществляется непосредственно от прибытия до конечного пункта выдачи, то есть до почтового отделения. Для каждого зарегистрированного на сайте пользователя предусмотрена перспектива хранения всей информации по доставке в личном кабинете: указав в настройках личного кабинета собственный e-mail, есть возможность не искать его посылку вручную. Система может автоматически уведомлять о движении посылки, отправляя сообщения в почтовый ящик пользователя.

Таким образом, портал «ГдеПосылка» — это удобство и оперативность установления реального местонахождения почтового отправления.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.