Пост опубликован: 18.03.2021

Как быстро избавиться от мозолей?

kallistomed.ru

Большинству из нас не понаслышке известно о том, что такое мозоли и сколько дискомфорта и неприятных ощущений они могут принести. Мозоли возникают на поверхности стоп из-за повышенного давления на определенный участок кожи и могут быть сухими или влажными. Врачи-дерматологи рассказывают, что мозоли, доставляющие эстетический и физический дискомфорт, следует как можно скорее удалять. В 2021 году удаление мозолей kallistomed.ru производит абсолютно безболезненными и безопасными способами.

Первый способ ­­– механический, заключающийся в удалении ороговевших участков кожи с помощью специальных педикюрных фрез. Процедура является максимально щадящей, однако производить её необходимо регулярно. Она подходит для неглубоких, не доставляющих большого дискомфорта мозолей. Ее преимуществом является, во-первых, полная безболезненность, благодаря чему нет необходимости применять анестезирующие препараты, а во-вторых, доступность: клиенты kallistomed.ru всегда могут воспользоваться дополнительными скидками, акциями и индивидуальными предложениями и максимально сэкономить.

Второй способ – использование лазера: пациента также укладывают на кушетку, мозоль обрабатывают дезинфицирующими составами и обезболивающими препаратами. После начинается воздействие лазерным лучом, в ходе чего мозоль выпаривается и превращается в сгусток. На месте вмешательства формируется небольшая ранка, которую достаточно заклеить пластырем. Пациенту даются рекомендации относительно ухода за поврежденным участком, при этом заживление происходит очень быстро. Преимущество удаления новообразований лазером в том, что после него практически не остается шрамов и рубцов.

Между тем, к такому методу существуют и некоторые противопоказания – это сахарный диабет, беременность, онкозаболевания, герпес, воспаления кожи в месте предстоящего вмешательства. Узнать больше об удалении новообразований современными безопасными методами можно на сайте центра медицинской и эстетической косметологии kallistomed.ru.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.