Пост опубликован: 13.04.2023

Как получить автомобильную карту?

Никто не станет отрицать, что обслуживание автомобиля подразумевает под собой не только своевременную заправку топливом, но и также множество других мероприятий. Например, автомобилю также регулярно требуется мойка и ремонт, а, следовательно, и покупка запчастей. В совокупности все это обходится достаточно дорого. Однако, карта с кэшбэком на азс от Тинькофф Банк поможет решить данную проблему.

Данная карта разработана специально для автовладельцев и полноценно удовлетворяет их потребности. Так, например, за любые покупки на заправочных станциях водителю возвращается кэшбек, то есть определенная часть от суммы покупки. А еще за все остальные покупки клиенту начисляются баллы, которыми потом можно оплатить до трети стоимости автомобильных услуг. Таким образом, тратить на обслуживание автомобиля меньше, но не терять при этом в качестве, более чем реально.

Отдельным преимуществом данной карты с полной уверенностью можно считать уникальность Тинькофф Банка, которая делает его максимально удобным для клиентов. Дело все в том, что это единственный в стране интернет банк, а потому все взаимодействие с клиентами осуществляется исключительно через интернет. Оформление карты также происходит через интернет, что очень удобно.

Как оформить карту?

Справедливо заметить, что процесс оформления банковской карты в Тинькофф Банке не отличается особой сложностью, а потому с данной задачей справится абсолютно каждый желающий. Если же возникнут какие-то сложности, что маловероятно, то служба поддержки клиентов работает круглосуточно, а потому специалисты максимально быстро решат возникшую у клиента проблему. Само же оформление происходит по следующему алгоритму:

  • Первоначально необходимо зайти на официальный сайт Тинькофф Банка и ознакомиться с условиями всех предложенных банковских продуктов, чтобы выбрать наиболее подходящий, поскольку даже автомобильные карты на сайте предложены в нескольких вариантах;
  • Далее необходимо заполнить заявку на выдачу карты. То есть просто внимательно и без ошибок вписать  собственные данные в том числе и паспортные;
  • Тинькофф Банк принимает решение о выдаче дебетовой карты уже через пару минут, а чем и сообщает клиенту;
  • Далее остается только установить наиболее удобное время для доставки готовой банковской карты. Доставку в Тинькофф Банке осуществляют курьеры, что очень удобно.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии