Пост опубликован: 18.08.2022

Фонтан из гелиевых шаров — украшение любого праздника

Своё наименование фонтан из шариков приобрел вследствие конструкции, которая напоминает струи воды, поднимающиеся наверх. То есть это стремящиеся верх шарики, которые наполнены гелием, а также собраны на различных уровнях в ярусы.

Обычно такой фонтан обладает нечетным количеством шариков (от 5 до 15). Крайний из шариков фиксируется в топе, создавая вершину композиции и завершая её.

Гелиевые шарики закрепляются к грузу при помощи цветных лент, они всегда находятся в вертикальном положении.

Оригинальный фонтан из гелиевых шаров, приводящий окружающих в восторг, уместен на любом празднике и мероприятии. Такой презент одинаково обрадует как детей, так и взрослых людей.

Один из ключевых плюсов – это мобильность и доступность. Фонтан из гелиевых шаров очень просто транспортировать и передвигать таким образом, как того захочет человек. Они практически не имеют веса, вероятность разрушения воздушной конструкции очень мала. Если сбоку от дверей при входе в зал расположить такие фонтаны, это определенно придаст событию праздничное, торжественное настроение.

Также с помощью очень лёгких фонтанов можно очертить дорогу для гостей и приглашенных, так им будет гораздо проще сориентироваться.

Достоинства фонтана из гелиевых шаров

Фонтаны из гелиевых шаров крайне нетребовательны, с ними довольно просто обращаться. Не произойдет ничего страшного, если во время праздника или мероприятия гость коснется их или потрогает. Воздушные шарики, внутри которых гелий, будут сохранять прекрасный вид до шестнадцати часов. При этом, если существует нужда, «жизнь» фонтану можно продлить при помощи специального обрабатывания.

Основное преимущество фонтана из гелиевых шаров состоит в том, что даже малое число таких фонтанов будет вносить запоминающийся штрих в интерьер помещения, в котором будет проходить праздник.

Единственный минус, который замечен за фонтанами – это то, что их нельзя располагать на улице, на открытом пространстве.

Доступная стоимость предоставляет возможность получить этот атрибут для праздника всем желающим. Так можно добавить нотку романтики и воздушности в свидание, день рождения или свадьбы, везде фонтан будет уместным.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.