Пост опубликован: 27.02.2015

К чему может сниться хлеб

Хлеб – это священный для многих народов продукт, о нем существует немало пословиц и поговорок, подчеркивающих его огромную роль в нашей жизни. Неудивительно, что этот вид пищи часто фигурирует во снах и может иметь множество значений для подсознания человека.

Свежий хлеб.

Хлеб- всему голова. Разнообразие сортов хлеба не уступает разнообразию толкования снов о нем.

  • Обычно этот символ обозначает богатство и благополучие. Если снится белый хлеб, то грядут радостные дни и успех. А вот черный или ржаной, напротив, могут указывать на проблемы в финансовых вопросах.
  • Покупка хлеба предвещает большие траты.
  • Заплесневелый хлеб говорит о недоброжелателях, которые мешают вашей деятельности.
  • Угощать кого-то – делиться с этим человеком своими силами. Для женщины кормить хлебом птиц или животных означает привлекать к себе внимание и расположение мужчин.
  • Черствая или старая буханка хлеба – к нищете и голоду, то же самое касается увиденных во сне корок.
  • Хлебные крошки – к счастью, кормить ими птиц – к удачной семейной жизни.
  • Печь пшеничный хлеб – к изобилию, богатству, из ржаной муки – к среднему достатку. Если человека одолела болезнь, то такое сновидение обещает скорое выздоровление.

В индусских толкованиях снов этот ценный продукт отвечает за физическую силу и успех в материальной сфере. Красивый, свежий батон белого хлеба обещает удачу в любых начинаниях. Видеть в сновидении хлеб с плесенью –наличие в реальной жизни врагов, сплетников. Подгоревший – к смерти близкого человека

Сонник Миллера

Есть хлеб во сне – неприятное пророчество для женщин. Очень позитивным сном считается тот, в котором вы делите его с другими людьми. Корка хлеба указывает на неизбежные сложности материального характера, даже бедность и нищету. Ржаной хлеб психолог Миллер считал символом благополучной семьи и гостеприимства.

Сонник Ванги

Пророчица говорила о разных значениях этого образа: есть хлеб – к прибыли, хорошей жизни. Такое сновидение сулит роскошь и комфорт. А вот резать хлеб – к препятствиям и неприятностям, которые все же не продлятся долго.

Сонник Хассе

Медиум мисс Хассе приводила следующие значения: белый и свежий хлеб – к достатку и удаче, черный – к лишениям и бедности, черствый – к отказу в помощи. Если вам приснилась буханка теплого хлеба – к болезни. Плесень на хлебе может предсказать наличие врагов. Во сне резать хлеб ножом – предвещает измену любимого человека. Покупать хлеб в магазине – к серьезным растратам.

Ржаной хлеб.

Черный хлеб снится к неприятностям, однако, если он свежий и ароматный, с хрустящей корочкой, то все не так уж плохо!

Сонник майя

Представители древнего народа считали, что сдобный запах сулит возможность хорошо заработать. Брать во сне хлеб – к зачатию ребенка. Свежий горячий белый хлеб символизирует верных друзей, которые всегда вас поддержат, а черный предвещает болезнь.

Сонник Фрейда

Кушать хлеб – подсознательное стремление завести серьезные длительные отношения с одним партнером. Засохший, неприятный на вид продукт – напоминание о связях из прошлой жизни. Такое сновидение подталкивает человека к принятию окончательного решения о бывшем партнере. Свежая привлекательная булка – к встрече с приятным человеком, который может привнести радость и легкость в вашу жизнь. Если приснилось, что вы режете хлеб, то это свидетельствует о проблемах сексуального характера, вам стоит с большей полнотой отдаваться процессу физической близости.

Хлеб с маслом – к новому положительному знакомству.

Сонник Юноны

Крупнейший онлайн-сонник трактует мучные изделия как символ семейной жизни. Печь хлеб – к благоприятной домашней обстановке, теплой атмосфере в быту. А вот употребление его в пищу – сигнал о надвигающихся трудностях. Но предотвратить это не сложно, нужно лишь испечь буханку хлеба, добавив по капле слюны всех членов семьи, и съесть ее вместе. Такой нехитрый ритуал поможет избежать краха в отношениях.

Сонник Надежды и Дмитрия Зимы

Приснилось, что вы печете хлеб – к огорчениям, смотреть, как кто-то другой это делает – свидетельство скорого разрешения важных вопросов в вашу пользу. Испорченная, засохшая булка – скандалы и ссоры. Есть свежую сдобу – хорошие новости, возможна прибыль.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.