Пост опубликован: 18.02.2015

К чему может присниться побег от собаки?

Чаще всего собака во сне означает друзей, однако, в некоторых случаях сновидения с участием этих домашних любимцев могут символизировать совсем другое. Например, убегать от собаки во сне – значит, что в ближайшее время вас могут ожидать серьезные неприятности. Если собака кидается, рычит или лает, то против вас уже строят козни недоброжелатели. Если животное выглядит больным или бешеным — усилия тщетны и достижение желаемого откладывается. Укус такой собаки может предвещать серьезные проблемы с психическим здоровьем ваших друзей или даже трагедию в их жизни. Преследующая собака сигнализирует о расставленных ловушках на вашем пути.

Стая собак.

Сны с участием собаки — очень разнообразны и трактовать их непросто.

Сонник литератора Эзопа

В нашем подсознании образ четвероногих друзей человека отвечает за отношения с близкими людьми. Убегать от собак во сне — свидетельствует о проблемах с друзьями. Возможно, кто-то из знакомых распускает сплетни или хочет навредить. Если она сумела вас укусить, то некто недоволен каким-то поступком с вашей стороны и скоро будет упрекать вас в чем-то.

Украинский сонник

В украинской традиции совсем другое толкование того, к чему снится преследующая собака. Считается, что сновидение с участием этих домашних питомцев предвещает ссоры и распри. Зачастую псы символизируют врагов или сплетников. Но если девушке снится, что ее укусила собака или порвала ей юбку, то такой сон может сулить скорое замужество.

Сонник Ванги

Убегать от собак во сне или отражать их нападение говорит о том, что в реальной жизни придется столкнуться с темными силами. Если удалось ускользнуть от зверя или отбиться от него, то можно считать, что в противостоянии с этими негативными силами вы одержите победу, если вовремя обратитесь за помощью к Богу. Если же вы проиграли в этой схватке, то впереди ждет череда серьезных неприятностей и проблем.

Бегущая собака.

Собака, преследующая добычу.

Персидский сонник Тафлиси

Собака предвещает появление врага, однако, у вас есть силы для победы над ним. Особенно негативны сны, где приходится убегать от животного или драться с ним. Если пес порвал вашу одежду или укусил, то уже в ближайшее время вы станете жертвой враждебных действий.

Сонник Г. Миллера

Если вас во сне по пятам преследует ищейка, то в жизни могут одолевать искушения, которым лучше не поддаваться. Испуг от встречи с большой собакой говорит о сопротивлении человека своему окружению и желании подняться над посредственными людьми. Для прекрасного пола сон с участием страшного крупного пса может сулить встречу с видным мужчиной. Если вы убегаете от бешеного животного, то потребуется собрать все свои силы в кулак, чтобы дать отпор своим противникам или конкурентам. Если удалось прогнать или убить его, такой сон обещает победу над всеми недоброжелателями. Быть укушенным — к конфликту в семье или с деловыми партнерами.

Сонник апостола Симона Кананита

Чаще всего сны с собаками означают радость от общения с друзьями.

Но если приснилось, что пес нападает, то стоит насторожиться – вас ожидает опасность. Быть во сне укушенным предвещает ссору из-за денег, а если пришлось убегать от бешеной собаки, то вас обвинят в каком-то поступке и снять с себя эти обвинения будет довольно сложно. Укус может означать также неверного друга или коварного приятеля.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна Романовна Гусева

Для меня сны, в которых были собаки всегда означали появление верного и преданного друга. За мою жизнь такие сны мне снились вмего 3-4 раза и действительно, потом ч приобретала нового хорошего приятеля.

Елена Басихина
6 лет назад

Мне снилось подобное, но значения этому не предавала. Интересно было почитать, теперь буду знать к чему снится побег от собак. У меня был сон пару раз, но я бежала не от стаи, а от одной собаки с человеком. А второй раз бежала от людей с охотничьими собаками.

Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.