Пост опубликован: 29.06.2014

Приснившийся автомат — символ защиты и мужественности

Итак, если Вам приснился автомат, то это можно истолковать по-разному, в зависимости от вашего состояния и ощущений. Одни сонники трактуют ситуацию, когда Вам снится данное огнестрельное оружие следующим образом. Автомат во сне символизирует некую опасность, ситуацию, которая грозит неблагоприятным исходом при неправильно принятом решении. В этом случае, нужно с осмотрительностью относиться к предстоящим сделкам, и иным важным решениям.

автомат

Другой сонник предоставляет такое видение приснившегося Вам автомата. Позитивную окраску данному явлению придать трудно, все-таки оружие не вызывает положительных эмоций. И в любой ситуации, у всякого адекватного человека оно вызывает опасение и негатив, особенно, если Вам приходится стрелять по ту сторону реальности. Но принято считать, что сон – это особенное состояние разума и тут автомат означает проявление мужественности и силы.

Особенно, если приснился все это мужчине. Возможно в вашей жизни сейчас неспокойный период. Вы чувствуете какую-ту угрозу и настроены на борьбу. В этом случае, автомат в вашем сне может означать волю и силу, готовность любой ценой стоять на страже своих интересов.

Женщин сонник радует больше. Наличие в их грезах автомата свидетельствует о возможных скорых отношениях с волевым и брутальным мужчиной. Пожалуй, это наиболее приятная и многообещающая трактовка.

Психологи тоже дают свою трактовку снов с автоматом

  • Обратите внимание еще на одно видение присутствия в вашем сне оружия. В том случае, если Вам приходится стрелять самому или стреляют в Вас, это говорит об определенной агрессии, направленной в Вашу сторону. Возможно, речь идет даже об реальной опасности. Но в том случае, если при стрельбе с Вашей стороны, мишень удачно поражена, Ваша текущая цель в работе, личной жизни или на энном поприще будет достигнута.
  • А вот просто услышанная Вами во сне стрельба, может предвещать конфликты в более узком кругу. Например, в семье, и означать какую-либо ссору или разлад со второй половиной.
  • К чему еще Вам может сниться столь агрессивная вещь как автомат? Такой сон может явиться и не в связи со столь значительными событиями в вашей судьбе. Психологи объясняют подобные сновидения неспокойными и тревожными событиями прошедшего дня. Если за истекший непродолжительный период у Вас произошло нечто неприятное, что заставило вас испытать тревогу или чувство незащищенности, то оружие во сне говорит о желании обороняться и отстаивать свои интересы. Тогда автомат скорее не «предупреждает» о будущем, а выступает последствием пережитого.

Анализируйте сами!

В том случае, если Вас интересует более конкретная интерпретация того, что вам снится, например, к чему в вашем сновидении появляется именно творение Калашникова, можем сообщить лишь то, что, судя по всему, Вы неплохо разбираетесь в видах оружия. Так как сонник все же расшифровывает сами образы, особенности их проявления и взаимодействия во снах. Хотя, возможно, в таком примере можно увидеть и довольно положительною подоплеку. Близкие люди и друзья Михаила Тимофеевича Калашникова, создателя всемирно-известного автомата, говорят, что сам гений был человеком добродушным.

Как правило, считается, что сновидение – отражение нашего внутреннего мира, так что не паникуйте и не расстраивайтесь, увидев такой сон, а просто попробуйте прислушаться к себе, проанализировать, что твориться сейчас у Вас в душе, и тогда Вы сами будете способны понять, к чему именно Вам этой ночью снится такое оружие.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.