Пост опубликован: 16.06.2014

Вы видели бегемота? А во сне?

Разнообразные сонники о бегемоте могут давать совершенно непохожую информацию, трактующую сновидение. Как правило, бегемот рассматривается как огромное толстокожее животное, ленивое и вальяжное. Животное, ведущее себя тихо и спокойно, если его не беспокоить, и необузданное и грозное, если ему что-либо не понравилось. Также, бегемот может символизировать огромную бессознательную силу, а в реальной жизни влиятельного человека, встреча с которым может иметь самые непредсказуемые последствия.

Бегемот

Так к чему же снится бегемот взрослым людям?

Чтобы разобраться к чему снится бегемот, обратите внимание на пропорции животного и окружающую его обстановку. Из характеристик поведения гиганта и исходит толкование того, что Вам снится.

  • Например, если бегемот мирно пасется на лугу или лежит в воде – это предвещает благополучие, скорое знакомство и благосклонность важного человека, новую интересную работу и другие позитивные перемены в жизни, а со стороны окружающих людей, полное благодушие и спокойствие.
  • Но, если Вы увидели бегемота рассерженным и, а тем более преследующим Вас, ждите неприятностей и конфликтов на работе или интриг от влиятельного недоброжелателя или соперника.
  • Если пропорции гиппопотама нарушены, под его толстой шкурой может находиться другое животное. Это сигнал о необходимости быть осторожным с влиятельным знакомым, не раскрываться перед ним, не доверять ему.
  • Некоторые сонники увязывают сон с бегемотом с месяцем рождения человека. Но только людям, рожденным в мае, июне, июле и августе, этот сон принесет удачу, остальным — сулит встречу с неприятными людьми.

Родителям и детям

  • В то же время, бегемот в сонниках может отражать взаимоотношения с матерью, связанные с ее непомерной заботой, и необходимостью пересмотра их и перевода в новое качество.
  • Для деток сонник бегемотик может означать стремление к пассивности, нежелание выполнять какую-либо работу, стремление избегать активных действий.

Красивым женщинам

  • В сонниках о бегемотах указывается, что в качестве бегемота женщина может видеть мужа или близкого человека, который своей «толстокожестью» обижает ее. Он не старается привнести в жизнь женщины радость ни в обыденной жизни, ни сексуальной. С таким чудовищем необходимо расставаться, пока он не превратил жизнь в стоячее болото и не отравил ей существование.
  • Если же женщина гладит бегемота – это отражает ее стремление к стабильности и надежности отношений, о поиске надежного партнера. А вот если в доме у нее хранятся игрушки или фигурки этого животного — это значит, есть большой шанс потерять возможность материального роста, чему не будет рада ни одна дама.

Итак, к чему снится бегемот, мы уже выяснили. Остается научиться правильно трактовать увиденный сон.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.