Пост опубликован: 11.06.2014

Если вам приснилась беременная подруга

Сновидения снятся всем без исключения. Порой они сумбурны и непонятны, а порой весьма красноречивы. Иногда сны отпечатываются в памяти и не дают покоя, пока их не растолкуешь. Подсознание загадочно и таинственно, однако понять его не так уж и сложно, стоит только захотеть. Давайте попробуем разобраться, к чему снится беременность подруги. На сегодняшний день существует огромное количество сонников, дающих ответы на этот вопрос: некоторые противоречат друг другу или дают устаревшую и непонятную информацию. Чему же можно верить?

беременная подруга

Проанализировав самые популярные из них можно получить наиболее понятное толкование беременности подруги.

Если приснилась подруга, которая на самом деле в положении

Такое сновидение означает, что роды Вашей подруги будут скорыми и легкими, а ребенок будет здоров. Она будет вполне довольна и счастлива, приятные хлопоты.

Беременность не беременной подруги

  • Такие сны, как правило, символичны и говорят о благополучии оной, радостных переменах в её жизни, богатстве и достатке. Для Вас же подобное видение тоже означает счастье, возможно непосредственное участие в приятных переменах в жизни подруги.
  • Если беременная во сне очень худая, это значит, что процветание и достаток придут в ближайшем будущем и без особых усилий.
  • Беременная с большим животом на последних месяцах — предвещает незначительные проблемы с уже имеющимися у Вас отпрысками или же с племянниками — к чему Вам стоит подготовиться.
  • Если снится ссора с беременной подругой, конфликты возможны и наяву. Сложности с работой или разлад с домочадцами. Может быть, подсознание таким образом говорит, что приятельница может оказаться соперницей в карьере или в личной жизни, задумала увести любимого мужчину.
  • Для юных девушек такой сон может говорить о скорых неприятностях, клевете в их адрес, бесчестье и позоре. Во всяком случае так утверждает английский сонник.
  • Сонник Фрейда настаивает, что если Вам снится беременность знакомой, она и в самом деле скоро окажется беременна.

Что если беременная девушка снится мужчине?

  • Некоторые мужчины стесняются подобных снов, иногда во сне даже беременны они сами, чему, кстати, не стоит удивляться. Такие сны посещают многих. Стыдиться здесь нечего.
  • Увидеть в положении любимую означает глубокую привязанность и любовь к этой девушке и готовность мужчины иметь от неё детей. В будущем для них уготованы успех и богатство.
  • Если в отношениях проблемы сновидение может указывать на недоверие к девушке и подозрения в измене, которые, кстати, безосновательны. В данном случае это просто сон.
  • Если снится женщина, которая не состоит с ним в отношениях, такой сон обещает реализацию задуманного, скорый карьерный рост, удачное исполнение планов, процветание.

Итог

В общем и целом увидеть во сне беременность хорошо. Почти каждый сонник признает это. Однако толкование стоит скорректировать исходя из Ваших личных отношений с этой девушкой или женщиной и чувств, оставшихся после пробуждения. Надеюсь, эта статья помогла Вам сделать выводы, к чему снится беременная подруга.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.